Показать сообщение отдельно
  #659  
Старый 23.04.2014, 06:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Много игреков собралось в теме. Кому неясно, что мной сказано, сообщите, вам персонально поясню.
У противников русского языка получается стремление утвердить, что этого неможет быть, потому что неможет быть. Вы берёте примеры неимеющие отношения к «Ведическому письму», и на этом основании утверждаете, что письменность русского языка несоответствует действительности.
Да, несоответствует другим языкам и другим письменностям, ну и что?

Знаю, что
СОЛНЦЕ – Образ любви, материально дающий Душе стремление в будущее, дающий стремление жить, стремление меняться (живое всё меняется).
И объясните мне, что это нетак. Объясните, что мной сказанное значение солнца несоответствует происходящему.
Ваши утверждения, что буква неимеет, и непередаёт Образ, это голословность. Потому, что каждая буква строится, исходя из значения и проявления трёх частей объекта, из проявления Духа, тела и Души объекта.

И можете мне всякую всячину рассказывать, вот только имейте в виду, что в теме ведётся речь об особой письменности, показывающей «Вселенский Порядок».
Если для кого-то значение порядка связанно с законностью, то их письменность может быть произвольной, так как законы можно придумывать разные, кому как вздумается.
А вот «Ведическая письменность» имеет строго определённое значение. И, соглашаться с этим или нет, это ваше право.
Например, для меня буква О показывает только информационную взаимность Духа и Души, объясните мне почему это нетак? Буква
Г – показывает стремление Духа в будущее, стремление мысли в будущее, показывает стремление мечты. Объясните, что это нетак, объясните, в чем моя ошибка?
Только без этих посылов, что там кто-то, и что-то сказал. Объясните конкретно, ясно и понятно.
Ваши позы противостояния уже видел, нужна определённость вашего неприятия.
Ответить с цитированием