Показать сообщение отдельно
  #361  
Старый 15.01.2012, 07:08
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
приперы встудию!
Издеваетесь? Очевидного слона в Вашу келью не затащить.
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
сознание частичным? это как?
Читайте внимательнее, осознание частично, матрица восприятия человека ограничена (не видит в замочную скважину всего слона) и мера понимания не соответствует по мере собственной ничтожности.
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
еще раз, сознание - это часть мозга необходимая для создания новых алгаритмов и редактирование старых, которые будут использоваться в дальнейщем другими частями мозга.
Вместо повторения глупости, поищите местоположение этой"части мозга", если найдёте, то сдайте в клинику.

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
1.то что я здесь говорю не вызывает противоречий с ИНВОУ на сегодняшний момент.
Это по Вашему пониманию, а Петров видел ИНВОУ по другому, а я выделил эту тему для расширения понимания.
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
2.из материи как и все остальное.
Интересно, как это из бездуховной материи создались одушевлённые существа. Ладно материальные элементы, а душа то откуда возьмётся?
Видно Ваш мир мёртвый и даже не существующий, т. к. неосознанное неможет существовать." Я есть"- определяет только самосознание, а оно не ограничивается физическими габаритами тела.И это относится не только к существам, имеющим такой механизм как мозг.
Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
примеры!
Примеров много у всех людей, которые общаются с животными и литературы можете набрать целую библиотеку. Если я начну рассказывать из опыта своей жизни, то Л.Н. Толстого с супругой надо приглашать на этот титанический труд. Скажу только про чистоту сознания животных относительно человека, их душевность и преданность на уровне героизма и самоотречения(по человенческим меркам). Такое мнение разделяет большинство людей, но я знаю множество примеров проявления сознания у техники, при чём, чем больше мы любим эту технику, тем больше она себя проявляет как живое существо. Был у меня первый любимый автомобиль, который я собрал "по винтику" и он вёл себя как закодычный друг, мы были с ним едины как кентавр и возил он меня бывало только на одном духе(бензобак пуст а до колонки очень далеко и как бы он не чихал, до колонки дотягивал. Запчасти выходили из строя только когда я доеду до своего дома. Если я доверял руль приятелю, машина глохла через несколько метров, только я сажусь за управление она радостно заводится и едет без всякой хандры. Когда я купил себе новенького Жигулька, мой старенький Москвичик резко подряхлел, шины все спустились, краска стала шелушиться, главное отражатели фар резко поржавели, стёкла помутнели и он стал смотреть на меня , как на предателя, сердце сжималось. Я отбросил все дела, сделал ему отличный ремонт, нашёл ему нового хозяина-друга, они обоюдно были довольны и потом, при встречах с ними, они оба мне улыбались.
Ответить с цитированием