Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 17.12.2010, 23:44
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Что значит проблема в нас самих?
Когда Гитлер напал на России, то проблема была в нас самих?
Для начало надо разобраться - почему он на нас напал? Причем тут вообще Гитлер ? Все кто устраивает воины, это пешки.
Цитата:
Проблема у русских в том, что мы долго терпим, а потом бьем всех подряд без разбора кто виноват и причин приведших к конфликтной ситуации.
Согласен, это есть, но раз так это означет только одно - безпомощьность (безвыходность).
Цитата:
Я пытаюсь понять почему возникают национальные проблемы.
Они не возникают, их взращивают с пеленок, и подталкивают к ним.

Цитата:
Понятно, что есть провокаторы. Но если бы не было конфликта, не было бы и провокаторов.
Конечно ведь конечная цель разных людей, своя. Кто то хочет добра и мира, а кто то пользуется этим в своих личных (злых) интересах.
Цитата:
Есть паразиты, которые на национальном конфликте, трагедии людей занимаются саморекламой, делают себе политический капитал.
Не совсем, ведь людей которые провоцировали народ, кто то вел и его мы не знаем, значит дело в другом не в политических интересах, для этого человека (который вел), а для людей свыше него.
Цитата:
Хорошо что вы показываете таких людей.
Да я думаю и народ их видит просто боится признаться. Стадо как всегда идет одним направлением, если ты особенный, то тебя считают сумасшедшим, в обществе.
Цитата:
Но от того что есть провокаторы, национальный конфликт не перестает быть конфликтом.
Конфликты различаются, в зависимости от их цели, всегда можно ее поменять, сыграв на интересах толпы. "Сперва дай понять человеку, что он привыше господа бога, а потом делай с ним все что хочешь !"
Ответить с цитированием