Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 08.09.2010, 12:21
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Религии не созданы для управления , ибо во всех ортодоксальных религиях говорится о том что человек наделен всеми атрибутами свободы (самобытием),но в инобытие. Теперь сие можно дополнить представлениями о сверхэнергии, которая сверхматериальна (материальна и в тоже время одинаково нематериальна).
Религия называет вещи своими именами и не пытается лукавить.
Перейдя из инобытия в приснобытие человек становится полностью сотворцом Различны лишь методы этого перехода, но об этом не принято говорить. Я же воздержусь от этих разговоров.
Вы выражаетесь иными словами, но говорите о том-же что я сообщил. Но почему-то вы решили что не принято говорить. Вы обуславливаете себя, или вы признаете что общество создало рамки поведения в которых вы живете. Так или иначе нет в природе закона запрещающего говорить.
Делиться опытом развития выражая его в словами в своем понимание прекрасно. Но навязывать его другим и говорить что надо так как указанно в писание совершенно неверно.
Если вы внимательно читали мое сообщение вы бы увидели что я упомянул в каких случаях происходит передача управления человеком другому человеку.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM

Последний раз редактировалось Vladimiroff; 08.09.2010 в 12:47.
Ответить с цитированием