Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 21.07.2008, 19:16
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD Посмотреть сообщение
Как мало дете выглядете вы, когда верете в то что вам показывают по ТВ.
Ну что вы, я никогда не верил в телевидение, очень "сильно" фильтрую. ФСБшники взрывали дома, никогда в этом не сомневался, да они на большее не способны, проводит всякие спец операции заграницей тем более не способны, квалификация потеряна, это же не сотрудники НКГБ, МГБ и КГБ СССР, а простые охраники всяких путиноидов и менделей.
Людей, которые организют всякие цветные революции надо готовить несколько лет. Кто их готовит? На данный момент воспроизводством таких кадров занимается гарвардский университет и другие университеты сша, что собственно эти революционеры не скрывают. Да, ксати заметь монгие либералы, дерьмократы в россии заканчивали или обучались в стенах американских университеттов.
А зачем финансировать путину революции, если для него и его шайке-банде нет никакой личной выгоды, одни убытки. Вон ющенко недоволен, все мешает газ воровать, саакашвили постоянно огрызается. Это же позор нации, как наших солдат миротворцев вытаскивали как бандюк из машин грузинские силовики и отнимали оружие голыми руками. Это позорище показали по центральным каналам.
Цитата:
Значет взрывать мы способна финансировать нет ? Не смешите народ.
Вы ответьте цель финансирования какая? Могу допустить, что финансирование шло по прямому указанию из госдепа, но не с целью для последующего объеднения. Что там объединение, простого союзного государства не способны построить с белорусией, а вы там украина, грузия... Да брехня все это.
Цитата:
А что будет дальше - нас рассудит время .
Угу, рассудит. путин теперь президет не президент, а воссоединением даже не пахнет. Так что сразу колись на кого работаешь, что за загадочных источников представляешь, из чьих будешь?
п.с.
насчет прогнозов, победу дебила билайна я объявил раньше вас.
От спортивных побед в стране лучше люди не стали жить. Опять цены подросли. А с этого года будет сокращение бюджетных мест в универах и как минимум двухкратное повышение за обучение (в регионах). Зы, почему ALExZD таких прогнозов не выдает, а все только о биланах, футболе хокее мечется.
Ответить с цитированием