Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.01.2012, 17:13
shut_XXX shut_XXX вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 5
shut_XXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выход из тела по Михаилу Радуге

Радуга -МОЛОДЧИНА!!
Практики очень действенные. А на счёт того- опасно или нет- сложнее: мне кажется, Что ЗЕВС правильно написал- Христос вот то-же поддакивает: "Будет Вам по Вере вашей..."
Я с друзьями такую аналогию провожу всегда: Вот как слепому объяснить, что такое СИНИй цвет? И если когда-нибудь, этот слепой хоть на мгновенье увидит... Не захочет ли Он потом видеть постоянно, не станет ли это мечтой всей его жизни?
Думаем дальше- МЫ ОДНОЗНАЧНО ВСЕ УМРЕМ! Следовательно- продолжительность жизни не имеет значения- значение имеет лишь тот опыт, те знания и понимание, которые ты приобрёл в течении отпущенного тебе времени... Не важно- кто ты. Хоть Дауном родись- ты всё равно можешь преодолеть границы- отведённые тебе при рождении- выйти за свои пределы. (кстати- жена работая с аутистами-детьми- была потрясена- иные алгоритмы работы мозга- там зачастую какие-то сверх люди под детскими череушками- настолько иные- что мир их не понимает...)
В свете этого- я считаю- что раз мы можем "выходить из тела"- кто бы что ни понимал под этим- Значит мы обязаны реализовывать свой генетический потенциал!
Ответить с цитированием