Показать сообщение отдельно
  #540  
Старый 12.07.2011, 17:23
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
События которые сейчас происходят в мировой экономике...по моему отличный пример...
Отличный пример того, что капитализм не жизнеспособен и рано или поздно его ожидает крах. Это как раз подтверждает тот факт что сегодня у нас не мировая экономика, а мировая хрематистика.

Цитата:
Сообщение от antonioni Посмотреть сообщение
В общем Вы хотите получить от меня суждения не раскрывая собственных позиций...
Пока Вы не выскажите свои основные принципы мне трудно вести с Вами разговор... Жду ответов на свои вопросы...
Какие позиции я не раскрываю и о каких принципах вы говорите? Уточните.

На мой взгляд все наоборот. Я написал свои мысли по поводу обсуждаемых вопросов, а в ответ "на рбк говорят", "расскажите Степану Демуре", "придерживаюсь мнения уважаемых мною людей".

Если вы по поводу авторитетов, то я могу объяснить. Я не ищу авторитетов и спецов. Просто воспринимаю информацию и анализирую ее. В моем понимании спецы и профессионалы не занимаются 24/7 выступлениями. Они занимаются делом.

Можно сравнить это с поведением водителей на дороге. Профессионал не тот кто громче всех газует и несется как угорелый. Профессионала на дороге не видно и не слышно.
Ответить с цитированием