Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 09.08.2012, 17:23
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как я бросил "пить"

Уже почти как полгода, как решил бросить употреблять алкоголь. До этого считался умерено пьющим. Хотя пару раз за это время все таки пригубил полусладкое вино. Дозы "детские", но некая квадратность головы чувствовалась.

Уже нет дикого желания выпить при виде холодного пива в жару. Попустило. Привык удовлетворятся обычной водой. Пробовал раз нулевое пиво, но так как оно на хорошее пиво мало похоже - то уж лучше пить просто воду.

И только недавно заметил один результат. Руки и ступни стали теплее, видимо сосуды расширились. Немного странное ощущение в них иногда бывает, почти как покалывание. Также заметил, что голова стала большее время работоспособной, чем раньше. Например, если раньше голова активно соображала (работала) 4 часа в день, то сейчас - 6 часов. Но пока, увеличения ясности мышления не заметил. Я, примерно помню как моя голова работала в школе, когда запросто мог геометрические фигуры представить как наяву, крутить и вертеть их в голове. Сейчас так ясно не получается, картинка - неясная какая то, да и сконцентрироваться сложно.

Если будут еще какие-то явные изменения - напишу.
Ответить с цитированием