Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.11.2012, 14:03
КриоСат КриоСат вне форума
гость
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14
КриоСат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита книги К.П.Петрова в суде, впечатления участников

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Для вас понятия ПРАВОсудие и ПРАВДА - никак не связаны?
И когда кто-то указывает на эту связь - вам даже слышать об этом "противно" ??
"Не нужно шума и громких слов о Правде" - для КОГО этого "не нужно" ?
Для тех кто хочет манипулировать сознанием людей, кто пытается заставить нас играть исключительно по их правилам, якобы "иначе нынче низзя" ?
"когда речь о судебном процессе", "Это совсем другое, чем публичное выступление или агитация" . Замечаете на что я обращал Ваше в том числе внимание? Придёте в суд говорить Правду, вы скажите Правду, но проиграете суд! Так понятно?!
Меня не удивляет ваше дилетантство и максимализм. Узнаю себя много лет назад. Но тогда мне было только двадцать и рядом был адвокат которому было за 60, лучший, как оказалось практик в своём деле, и вот после этого я начал понимать, что значит правильно поставленная задача. Было ли мне горько за правду, понял ли я что судебная система построена не зная об этом понятии?! Это уже не важно, так же как не важно, как когда группа уходит на боевое задание, почему оно не выполнено, есть задача, есть приоритеты, есть доступные и не доступные инструменты, а правду в таких случаях засуньте себе в одно место.

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
На процедуре мы их тоже ловим - говорим о незаконности проведения суда без оповещения заинтересованных лиц, о незаконности недопущения граждан в зал суда на слушание открытого судебного процесса, и т.д.
Судя по вашему комментарию, С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА вы НЕ познакомились.
Отсюда и ваше пустословие
Исправляйтесь!
Это называется по вашему ЛОВИть на процедуре, к адвокату опытному, пожалуйста, загубите же дело.

Цитата:
Если искренне - изучите материалы дела и давайте ваши конструктивные предложения
В силу возможности и понимания я даю. Как же Вам донести, что законы можно изучить за несколько лет, наложить их на великолепную логику, но от этого дела в суде вы выигрывать не станните. Нужно владеть и прекрасно знать правоприменительную практику, на это уходят десятки лет работы по специальности. Только так а не иначе. Ваш совет в данном разрезе есть "вред" цели, выиграть дело. Да это и видно по результатам.
Ответить с цитированием