Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 28.10.2012, 08:27
Трионикс Трионикс вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 300
Трионикс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ и двухтомник К.П.Петрова

Книжки Петрова и правда "разжигающие". Они разжигают волну сопротивления против всего негатива, который есть в нашей жизни.
И все эти суды, вся шумиха работают на нас в итоге. Чем больше шума, чем больше таких дел, тем больше интереса в народе. И в правоохранительных органах. Не только же там враги или дураки сидят, есть и думающие люди, пусть тоже почитают.
Война ведь за каждый ум идет, каждый человек важен. СМИ хорошо бы задействовать разные, у кого выходы есть, им интересно драки освещать.

Сейчас распространение этих книг будет активнее, несмотря на все запреты, шиты они белыми нитками. Особенно молодежи нравится все запрещенное, они по характеру бунтари.
Важно правильные и понятные слова говорить. Вот я раньше не использовал слово оккупация, а оно очень точное, понятное и работает хорошо. Федоров, молодец, научил. Племянник мой (20 лет) теперь с интересом смотрит лекции КОБ, а я уже не первый год пытался к его голове пробиться. "Запрещенная литература" помогла
Ответить с цитированием