Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 28.02.2014, 09:25
Тигрыч Тигрыч вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 10
Тигрыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Не могу понять почему вы питаете какие-то надежды к Януковичу. Вряд ли в Украине найдется хоть один человек, который его поддержит, даже из числа бывших сторонников. Он устранился от ответственности, и дальнейшая его судьба мало кого интересует. Самое лучшее что он может сделать для Украины, это отдать деньги, которые украл у народа, сейчас они нужны стране. И если хватит храбрости, пусть начнет говорить правду, о том, что происходило в последние месяцы его руководства страной. Я надеюсь его в России, для этого и приютили, чтобы при случае, использовать в информационной войне.
А вообще я сейчас очень разочарован. В КПЕ и в русских братьях...
В КПЕ потому что не был ни одного, по настоящему сильного, анализа текущих событий, все как-то невпопад и много ошибок в прогнозах, как выяснялось позднее. В общем слабовата информационная поддержка. Да и голос еле слышен.

И я хоть и родился в Украине, и живу тут всю свою жизнь, но у меня половина родни из России, и я никогда себя не чувствовал отдельно от русских братьев, да и считал себя всегда русским (я не о национальностях говорю, а о народе). А сейчас, даже не знаю кто я... Говорят что мы единый народ, но единства этого и ощутимой помощи все нет. Постоянно себя ловишь на мысли, что помощь уже близко, вот-вот появятся НАШИ и мы вместе отобьемся от врага! Но вместо этого пошли разговоры, что Россия вмешаться прямо не может, спасаться русские в Украине должны сами, потому что вроде как и братья, но на деле не совсем...

Я извиняюсь за излишнюю эмоциональность. Просто делюсь тем, что на душе. Может я и ошибаюсь сейчас в своих выводах, но очень больно видеть, что делают с моей страной.
Ответить с цитированием