Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.05.2008, 19:39
pasha100 pasha100 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 236
pasha100 на пути к лучшему
По умолчанию Re: противоречия в словах Ефимова

"с рассказом Моисея не соглашу рассказа моего,он вымыслом хотел пленить еврея,он важно лгал и слушали его....."
не верю Моисею вообще,когда в 12 лет читал Библию,у меня была мысль по поводу ковчега завета что это первое радио,но мысль сразу отверг тогда,счяс понял что был такаи прав.
ковчег завета в режиме ФМ вещал откровения,скорей всего старый завет.(диджей-жрецы по просьбам трудящихся то есть)
ковчег этот судя по описаниям кидался молниями на некоторых(электричеством).исчез при Соломоне,мудрым решением.


кстати с бессознательных уровней психики после моего запроса растолковать число 666 получил ответ СОЛОМОН,было закодировано требя гласными буквами.Ведь именно именем Соломона названа звезда пиктограмма оккультных наук.
согласно моему мнению Соломона использовали в обход сознания,согласно легенде ведь ему во сне пришли и спросили чего пожелал бы он ,и он "выбрал" мудрость,сама техника внедрения в чужие сны имеет довольно глубюокие корни,вот и замкнули его на жреческий эгрегор,2-й колпак реальности создали.
Ответить с цитированием