Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 22.12.2012, 00:13
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Роберт, посмотрите название данной темы, похоже, она называется «Дешпромывка мозгов», а не "Изобретатель бинардика".

Вы, как заправский «Гуру», неотвечая на вопрос, опять начали меня учить, приятному для вас тону общения. Опять начали «блистать заслугами». Роберт, а что? По Человечески нельзя?

Я конструктор «Радиозлектронного Оборудования», ну и что? Какое это имеет отношение к характеру общения в форуме?

Я бы вас нетрогал, еслибы вы невмешивались в жизть «Моего Рода». Ведь это вы намерены влезть в «Школьное образование» и стремитесь учить всех своим «Бинардиком». Это вы стремитесь учить моих внуков, правнуков, моих потомков, а я, видите ли, вам мешаю. Вы лезете в обучение «Моего Рода». Я вас нетрогал, пока непрояснилась ваша деятельность.

Ваш «Бинардик» ограничивает мышление людей, создавая ПРЕДВЗЯТОЕ восприятие всего окружающего, то есть, загоняет мышление людей в рамки заведомо кем-то определённые. Ваш «Бинардик», это инструмент «Жреческого Закулисья». Вы этой «Игрушкой» создаёте УЗОСТЬ детского мышления, верющего взрослым. Я это вижу, и это знаю. И это видно по вашим ответам на вопросы. Может вы, и "Изобретатель бинардика", а в общении ведёте себя как «Гуру».

Вы на мой вопрос неответили. Напоминаю вопрос, чтобы люди поняли, о чём идёт речь. Вот этот вопрос.
Сколько получится, если к Одному добавить ещё Один?

Как-то, играясь с 5-ти летним внуком, задал ему этот вопрос. Он задумался, за тем поняв обезличенность этого вопроса, заулыбался, и спросил:
– Дед, а что к чему нужно добавить?
Радый, его сообразительности, поясняю:
– Можно к петушку добавить курочку.
Он засмеялся, и радостно, отвечает:
– Деда, цыпляток много получится!

Вот вам пример, показывающий разницу в широте мышления и обезличенности математики «системы», обезличенности мышления учителей «системы». Ваш " бинардик" способствует усилению обезличенного Образования, способствует распространению без Образной речи и без Образной письменности.

Вы уверяете, что ваш " бинардик" – это особый компьютер. Это лож, в обществе принято называть компьютером ЭВМ (Электронно-Вычислительные Машины). Так что, ваш «дешкомпьютер» можно называть «Безкомпьютером».

Вы мне помогли понять характер «Реформаторов жизни людей», характер реформаторов «Образования», «Экономики», «Судебной Системы», и т.д. В Форуме удивляются, что в «Судебной Системе» появилось определение «Неопределённый круг лиц», а это как раз плоды, вот таких «добрых подарков» как «Безкомпьютер».

Роберт, вы ранее длинный список приводили, с кем вы заодно, и с кем «хотите нам добра». Вот только странность одна имеется. В ответ на «Ваше добро», нам позволяется отвечать только так, как вы велите и разрешите.

Дедушка, мне говорил:
– Опасайся тех, кто знает, как их должны «любить», и держись от них подальше.

Так что, бузуйтесь вы с «Безкомпьютером» сами.
Я из темы удалился, можете неотвечать.
К счастью, в нашем народе не все такие ЗАКРЫВАТЕЛИ, к которым Вы себя относите. Но ОТКРЫВАТЕЛЕЙ любят ОТКРЫВАТЕЛИ, но не ЗАКРЫВАТЕЛИ.

Привет от Бинардика, который нужен нам для нашего мышления, но не вместо мышления. Бинардик нужен для открывания, но не для закрывания.
Ответить с цитированием