Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 06.09.2011, 15:58
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от tolot37 Посмотреть сообщение
Передёргиваете уважаемый - цитата моя:

Где я тут говорю, что "описать любую проблему в 2х словах"? Лювлю вас на подобном - впредь имею право называть вас лжецом, если так будете передёргивать.
О как!
Цитата:
Я предположу, что допустим вы не знаете ничего о гравитации - но мне для того что бы приветси вам аргументы достаточно попросить вас выпрыгнуть из окна. У любой научной теории, закона и т.д. есть набор следствий, которые так же проявляется в материальном мире и доказуемы (проверяемы) эксперементально.
Я ничего не знаю о проблеме излучения абсолютно черного тела. Объясните ее мне на: "но мне для того что бы аргументы достаточно попросить вас выпрыгнуть из окна".

Цитата:
Просто и ясно. Есть вопросы - задавайте.
Проблему излучения, коротенько. Без 5ти листов дифуров.

Цитата:
Я что-то пропустил - это вы в названии прочитали что "это ветка по сельскому хозяйству"??? Я вижу другой заголовок "Владимир Мегре – соратник?". А учение Мегре претендует на определённые филосовские и, скажем так, "божественные истины" - а это извините уже совсем другое. Так что никакого офтопа - не надо ляля.
Кроме идей родовых поместий и восстановления плодородия том обсуждать нечего. Прямые контакта Анастасии с создателем и все такое это в ветку про НЛО и 2012г.

Цитата:
тоже самое касательно вас - у вас есть чёткие и весомые док-ва, что раньше была древняя цивилизации превосходящаяя умом текущюю - не вопрос: приведите пример археологических данных. и не еденичных случаев, а системаьтические находки которые бы подтверждали ваше мнение (ибо единичные находки можно трактовать по разному абсолютно)
Всю эту информацию приходится собирать по крупицам. В том вся и проблема что прямых данных нет. Тут много работы которую еще предстоит провести. Другое дело что в современном описании противоречий слишком чтоб к нему серьезно относиться. Например с лингвистической точки зрения и руническая база русского языка и его сильное родство с санскритом вопросы доказанные, а в современную картину исторического мироописания они не вписываются никак.

вы сильно недооцениваете значение письменности. Это намного более важный показатель чем археологические находки.любых масштабов.
Ответить с цитированием