Показать сообщение отдельно
  #402  
Старый 05.03.2015, 14:44
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Со старением вообще все очень интересно.
Существует множество зацепок.

Например. Оказывается зубы обновляются. В раннем возрасте часто, потом реже. К пенсии они выпадают и в виду здоровья не вырастают, хотя к этому есть предпосылки. У некоторых пенсионеров вырастают.

Зачем организму обновлять зубы, когда он уже умирает?

Ответ очевиден, нам созданы такие условия в которых мы умираем раньше срока.


И еще. Я уже сказал это в другой ветке, повторю.
Давно не смотрю зомбоящик, у меня его просто нет в доме! Недавно заметил, что мне не снится всякая ересь! Если раньше она снилась и я ее побеждал силой воли, то теперь и это не требуется! Так как теперь ее просто нет!
Отмечу статистику.
На один сон "общения с богом" в котором мне высшие системы управления давали жизненные подсказки, приходилось несколько снов не несущих смысла со всяким шлаком, не поддающимся расшифровке.
Теперь шлака нет, есть только подсказки! Красота!

Люди выбрасывайте зомбоящики! Проверено! Работает! А еще лучше сдавайте их радиолюбителям на детали!

Можно и понять как работает Павел Глоба! Статистические проявления шлака известны, вот он и вещает свои "типа прогнозы", управляя стадом, в угоду тем, кто и держит нас под наркозом этого шлака!
На фоне этого шквала, люди просто не слышат высшие системы управления. Они им что то шепчут, а на фоне орания наших поработитетей их просто не слышно.
Ответить с цитированием