Показать сообщение отдельно
  #307  
Старый 22.09.2014, 14:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Я (как и жена) отказался от всех сердечных стимуляторов. Ягия я и так не пил, а вот кофе в любом виде это стимулятор. Вы же дубинкой себя не подгоняете для достижения больших результатов? Можно и на амфитамин перейти, эффект гораздо более впечатляющий чем кофе. (сам не пробовал, но знаю что нацисты во вторую мировую проводили эксперименты. Человек без еды работал без устали 2е суток. После команды отбой, падал замертво. Так же слышал про китайского игромана, но тот правда только на кофе сидел 4 дня. В очередной раз оторвавшись от игры, встал купить очередной кофе... летально...)

Отказался от всех видов колбас, сосисок и сарделек. Изучите их состав. Мяса в лучших из них не более 25%! Остальное всякие порошки для увеличения выхода массы. Нитраты, нитриты... Во всеми любимую "докторскую" добавляют для придания нежно розового цвета 1.5% селитры! Чистый яд для нас, исключительно для цвета! Всякие грудинки, беконы... ну кроме консервантов, при приготовлении образуют сильные канцерогены, особенно при жарке бекона.

В икре форели, лососевой и прочей, все думают только полезные вещества. Но на банках раньше писали E240,E239 (кажется еще 645... что то такое) Формальдегид. Вещество отнюдь не съедобное. Из него клеят ДСП панели, применяют в промышленных смолах... Сейчас видимо закон позволяет обходиться без этих надписей. Сильно сомневаюсь, что наша пищевая промышленность отказалась от формальдегида.

Начните читать, что написано на упаковке и вы (ну после того как пройдет ужас, и наступит понимание, что нужно жить дальше) станете питаться на порядок здоровее!

У многих понимание такое. "Что то у мужа почки заболели, увезли в больницу... Мы же питаемся хорошо, здорово... сосиски каждый день..."
Часто подобное слышу.

Цитата:
До той системы по которой питаетесь сейчас, были не "худой и энергичный"?
Нет, я всегда был худой и энергичный, но болел не сказать что много, но прилично. Всякие недуги были.
С переходом на эту систему мое здоровье резко увеличилось. Из чего я понял, что этот вопрос нужно изучать. Государству к сожалению сейчас не до нас.
У моей жены тоже была всякая фигня, головокружения, пульс поднимался... Простой отказ от колбас и сосисок все исправил!

В общем если мясо и кушать, то только именно мясо, кусок покупаете и готовите.
Полностью ли от него отказываться я не знаю, тут каждый сам должен для себя решить. Так же в этой ветке была дискуссия с аргументами по группам крови. Мол одним мясо нужно другим нет. Я отказался практически полностью от свинины, говядины. Очень редко бывает, приготовим студень. У кого нибудь на дне рождения или еще где бывает скушаю кусочек колбаски, но мое обоняние восстановилось уже до того, что как понюхаю эти нитраты, так и аппетит к ней пропадает.
Кто отказывался от мяса из моих друзей так же утверждали, что усиливается обоняние.
Некоторые из моих друзей продолжают есть мясо но его количество уменьшили.
Курицу, яйца, рыбу я продолжаю кушать. Я решил для себя так. То мясо, которое с нами генетически наиболее сопоставимо (свинина, говядина...) я исключаю до минимума или вообще. А менее (курица свинина рыба) оставляю.
Если смотреть гипотезу о группах крови, то такой подход не верен. В общем изучайте. Примите решения для себя лично по собственным ощущениям.

Еще отмечу, что потребление мяса связывает нас с определенными эгрегорами и как следствие влияет на формат мышления. Этот вопрос мной мало изучен.

Еще я стремился увеличить свои ментальные способности, не потому, что я демон, а потому, что часто занимаюсь интеллектуальным трудом и стал упираться в ограниченные возможности. Поднять мощность разума позволил как раз отказ от мяса. Сахар, но тростниковый сахар разрушает организм, фруктоза дает даже больше энергии а побочных эффектов я пока не наблюдаю. Фрукты. Даже стала улучшаться память.

Цитата:
От эгрегоров информация поступает через внешний мир или эгрегор может и в подсознание информацию скинуть?
Вы это электромагнитное устройство. Способное и генерировать и передавать на определенных частотах. Куда вы передаете или принимаете зависит от информации в голове. От информации в голове зависит и то как вы питаетесь, это влияет на "связь", это влияет на ваши интересы, например вы любите вышивать. Это связывает вас с единомышленниками, настраивает вас на ту же частоту что и ваши единомышленники. Соответственно и подключаетесь вы к этому эгрегору "вышивальщиков". Оттуда можно и черпать информацию.
Подозреваю, что сам эгрегор использует вас как носитель информации и может использовать ее для вещания другим индивидам.
Эгрегоры связаны с нами всегда. Часто они общаются с нашим подсознанием. Но иногда нам нужно что то донести до сознания, тогда информация из эгрегора переходит в подсознание а далее оно преобразует в понятные нам образы. Так нам дается откровение свыше.

Вот например вы на майдане. Подключены например к эгрегору какой то партии или движения. Если часть этой толпы перешла к активным действиям, то вам так же эгрегор даст команду действовать. Поэтому люди там кудато бежали, что то делали, но они только потом начали задавать себе вопрос а нафига я вообще туда побежал

Я как то разработал художественно техническое устройство. Не буду оглашать, потому что это может стать объектом коммерческой наживы. Как инженер был восхищен своим творением. Продумал его до мелочей. Оно несло и относительно сложные инженерные решения и являлось предметом украшающим интерьер, красивое. После этого я никому о нем не рассказывал, и так и оставил его в памяти до тех дней когда я его воплощу. Через несколько лет я был поражен, когда увидел подобное устройство на улице. Хоть оно и было проще реализовано, но несло все те функции которые я придумал. Как это возможно? Ответ я нахожу только один. Я состою в инженерном эгрегоре, отчасти в дизайнерском (в нем все состоят в меру собственного чувства и разумения красоты, дизайна...) только эгрегор мог передать этот образ проекта инженеру из другой страны. Других объяснений у меня нет.
Тогда я стал понимать, что знания это достояние всех людей а не кучки избранных.

Понятно объяснил, нет?

Это вы можете наблюдать на своих детях когда они играют в компьютер. Игровой эгрегор синхронизирует детей и их друзей, требует посвящению определенного времени, часто чтобы они все вместе находились в игре. Отрыв их от игры сопровождается ломкой, скандалом... Мысли ребенка при этом сосредоточены исключительно на игре. Это энергетическая наркомания.
Ровно тоже самое новостная матрица телевизора, большая часть мужчин в ней состоит. Попробуйте заявить мужу, что он не посмотрит уже в пятый раз повторяющиеся новости. Вероятностно предопределено это будет скандал. (Хотя он уже это видел 4 раза!) Суть в энергетическом подключении к эгрегору новостной матрицы.

ПС: Смахивает на бред сумасшедшего. Если этот материал дать человеку не в теме, то он скажет что крыша съехала.
Ответить с цитированием