Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 14.04.2014, 15:08
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

/ Там есть следующее: «во все времена, если рождались необычные дети от них избавлялись…../
Стандартные "пугалки" ГП. Дрессирующие нас "тебе туда соваться не надо! Твой удел вот... Сиди и не питюкай!"
Пошлите их куда подальше!
Или в терминах Петрова: "Каждый сверчок знает свой шесток!"
Это элемент ТолпоЭлитарной Пирамиды.

/Я всё читаю и смотрю и раскладываю по полочкам в своём мозгу./
Правильно, если не анализировать и сопоставлять с другой информацией, выявляя связи, закономерности, противоречия, то мы не движемся к истине.
Я называю это "единая картина мира". Если в ней нет противоречий - она полностью истинна, ведь мир един и не делим, в нем существует все. Это метод отделения истины от лжи.

/Социальные паразиты- это задача - находить, выявлять и решать вопрос в этом направлении, а не игнорировать и питать их./
Согласен с вами.

/Ковбоец, я сейчас изучаю ДОТУ, поэтому вопросы по теории,а по практике их еще нет ( /
Вы пожалуйста различайте практику по экстрасенсорным способностям, то что я тут "наплел", и практику по КОБ и ДОТУ. В КОБ такие вопросы так глубоко не рассмотрены и это лично мое мнение, которое не факт что верно!
Теорию я выложил, а изучать или нет, дело лично каждого.

Я излагаю картину мира так как ее вижу я, вы можете ее видеть иначе из за наличия/отсутствия других знаний, которых нет у меня.
В этом и заключается мой интерес к данному форуму, так как я узнаю новое и могу корректировать картину мира. Конечно прежде всего через правило "единой картины мира".

Кроме того эта и некоторые другие темы, это часть социального эксперимента, смысл которого понять интерес, наличие знаний у социума к данным направлениям (Наука на запрещенные темы, анализ данных...).
На сегодня я прихожу к выводу:
Индивиды (в России. В других странах все гораздо хуже.) в среднем сегодня думают на локальном уровне (о себе, максимум о близких) как 6-7баллов по 10бал шкале и только 3-4 балла на глобальном уровне.
Вывод: Сегодня люди не готовы перейти к модели самоуправления, богодержавия и т.д.
Но распространение КОБ растет, а значит люди учатся думать не только о себе, но и о других. Что в целом приведет к глобальному перехвату управления.
Печально, но я в основном встречаю интересующихся людей данными направлениями с демоническим строем психики обычно вписанными в ТолпоЭлитарную Пирамиду. После того как они узнают о данных темах, у них сразу же возникает желание использования в коммерческих целях.
Это "одно из" что подтолкнуло меня к публикации на форуме КОБ.

Вот смотрите, я в смежной ветке выдал метод прогнозирования социальных явлений, который можно использовать например в том же управлении, игре на биржах, форексе... Применение довольно широко. Эта информация висит уже давно но так никто ни разу и не заинтересовался. Или же заинтересовался но в виду демонического строя психики об этом нам не сказал.

Народ явно не догоняет

Это так небольшая ремарочка.
Ответить с цитированием