Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 13.02.2014, 14:15
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Ну вот, по вопросу медицины, в теории в целом все, может какие то детали я забыл, но все, что я сказал дает приличную прибавку к здоровью.
Далее без практики объяснять бесполезно.

А вот сразу про вампиризм скажу. (хотя и надо иметь уже опыт управления энергиями, но все равно)
Да, вампирить можно, но при этом если человек больной (а я не видел полностью здоровых), то и спектр его энергии содержит патогенную составляющую. Решайте, вам надо пить тухлую воду, пейте. Кроме того вы этим нарушаете систему, делаете в ней зло, которое к вам обязательно вернется. Если вам это надо, делайте. Такие люди по моим наблюдениям плохо кончают!
Как вариант созидательного проявления этого явления, можно наблюдать, что тяжело раненный человек или дольше живет или выздоравливает полностью, в случае когда родственник за него сильно переживает, тогда он отдает часть своей энергии обоюдно и по собственному желанию. Кроме того эгрегор его может подпитывать, если он в нем выполняет важные функции. Так например на поле боя можно встретить смертельно раненного но продолжающего неистово биться. Ну это есть и в КОБ. Петров К.П. про это тоже упоминал.

Да вот еще забыл, такое вот наблюдение.
Идеально еда должна быть такая, которую съел и она полностью усвоилась и покрыла все потребности организма. Согласны?
Простое наблюдение за выходом объемов каловой массы от сосисок, сорделек, колбасы, свинины, говядины, не идет ни в какое сравнение ("Не в коня корм") с объемом от фруктов и овощей (объем гораздо меньше, что говорит о большем проценте усвоения, а следовательно полезности фруктов и овощей нежели мяса!).
А стереотип, что овощами не наесться, так это чистый бред. Чувство набитого желудка нет, но оно разве должно быть? Они быстро перевариваются и быстро мы получаем питательные вещества и энергию. Если кому то нужен другой результат в виде набитого желудка, неправильного обмена веществ и т.д. то это уже совсем другая цель.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.02.2014 в 15:27.
Ответить с цитированием