Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 02.09.2010, 18:45
BT-Volodya BT-Volodya вне форума
участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 107
BT-Volodya на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука... (с)
Я, Российский гражданин, родившийся и живущий в Новосибирске, признаюсь, что действительно не знаю о существовании Юрия Шевчука!!!
Опа, теперь я тоже перестал быть патриотом - тьфу, логика...

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Читал эти новости на разных информационных порталах, а также комментарии пользователей к ним.
...
Добавте ко всему выше сказанному, появившиеся в последнее время статьи дискредитирующие Путина. Мой вывод: Все что касается "Шевчук VS Путин" - спектакль мировой закулисы, направленный на дискредитацию Путина.
Собственно говоря, поддерживаю тебя в этом выводе - сильно уж активно В.В.Путин Родине помогает...

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
никакого путин VS Шевчук нет.
человека знает вся страна, несколько поколений.
Вот же враньё, ну просто слов нет - читай чуток повыше...

Цитата:
Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
Почему КПЕ поддерживает Путина?
А вы батенька, на кого работаете?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy! Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь - это миф.
Я в КПЕ не состою, так что ни чего прочего добавить не могу. Мне самому интерресно как оно на самом деле, только вот лучше я это узнаю из первоисточника, а не у таких, извеняюсь, ****

Кстати, В.В.Путин катаясь на желтой Калине, мимоходом заглянул на стройку космодрома "Восточный" - так что идите вы все в "баню", со своими пустозвонными сплетнями про всяких там Шевчуков и прочих "музыкантов".
Я только за перспективу осуществления моей мечты о массовых полётах в космос, кому хочешь докажу что В.В.Путин герой России...
__________________
В живой природе лишних нет - какую роль игает Человек? Человек это - "Космическая пчёлка"!
Ответить с цитированием