Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 13.05.2015, 12:14
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Согласен. Но извлекать можно разную информацию. Если система деструктивна то и информация воспринимается только деструктивной гранью. Поэтому смотрим, что получается, какая система складывается.
Например если я приму систему майн кампф то и результат будет соответствующий.
Если я изучаю систему информации созданную людьми мировоззрение которых мне неизвестно, то из этой системы я могу понять совсем не то, что они имели в виду.

Вот вы например явно больше изучили исторические трансформации и это влияет на вашу точку зрения. Я нахожу это интересным. Поэтому это тоже источник познания граней одной и той же информации.
Допустим мы полностью обменяемся знаниями, тогда наше восприятие мира взаимно дополнится, вы будете понимать то что понимаю я, а я то что понимаете вы. Следовательно наши точки зрения полностью совпадут.
Это упрощенный алгоритм самообразования и обмена информацией.

Ну в общем моя точка зрения на этот вопрос надеюсь вам ясна.
Не предлагаю обсуждение точек зрения противопоставлять. Предлагаю их просто озвучить. И каждый сможет почерпнуть для себя что то новое.

/Например ФилоЛогия - перводят как любовь к слову. Но если переводить по правилам, то будет Слово Любви!/
Причем заметим, что перевод чисто фонемический. Как было указано выше, латынь не имеет образной основы.
Но, кодировка влияет на подсознание.
Ответить с цитированием