Показать сообщение отдельно
  #440  
Старый 05.02.2015, 10:50
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Не смотрите вы ,,пожалуйста свысока, а по небу прокатите нас ,,облака – привязалась детская песенка…. До живого единства нам ровно, как до разумного будущего. Десять заповедей, кодекс строителя коммунизма – заповеди заповедовать. Но коли оно существует,,, звёзды зажигают – какие реальные шаги? Навстречу. Миллионы и миллиарды нас устремлённых в самых родных и далёких мечтах. Строй буржуазный и юмор у них безобразный – Высоцкий об аватарах, видимо, юморит. Но что мы можем представить, окромя сытой западной жизни за счёт ближнего своего? В тупой потерянной россии, добровольной тюрьме сознания народа своего. )))брякнул, догадываюсь, что это тоже наша заповедь предков, всегда ходить ((и жить! не зная…. Тута сразу вопрос вострому, имяреку что-л.? На круги спокойные своя. Не задавали, однако, мы ещё подобные вопросы! Надоть приступать, когда-то. Вернадского, учёного мужа, слог или даже Подолинского оставим добрым же учёным мужам, для последовательного некоего анализа в будущем((и о будущем. Геологическая сила и умственный труд – такие понятия ,,видимо устареют в обществе живого единого сознания. Какие науки, школа, воспитание, наконец, у них!? Почковаться – опять Высоцкого безответственный юмор. Не хочем с мужчинами знаться. То явятся, то растворятся – всё, более-то ничего, и представить трудно. Зазнобин задавался вопросом, – какие они среди нас, может не праздно? Мистики, фантазии, модели. Что может иноземная цивилизация среди нас(( предательски пропустил главное – с живым единым сознанием! Ничего не может? Насильно единое сознание живым не сделать? …Нет, ребята, мозги за мозги заходят. Игрушка эта, однако, серьёзная. Приятель про Тесла силы неведомые нам тоже озадачивал, хотя единому сознанию многое может быть позволено. На ступень ближе к богу. Вот хотим мы, пусть несколько человек для начала сознательно хотим …чего? Угадывать мысли? Может и кинезы с портациями? Сразу, не отходя от кассы. Здесь простое продолжение напрашивается, что они(!) живут в каждом из нас. Если мы не бараны и мракобесы ,то ничего ведь нам и не остаётся, как только следовать старым заповедям. А общество лишается божьего родства в одночасье((стали жить они с обезьянами…. И дожили. Обезьянка догадывающаяся – Зазнобин, это о нас! А может не догадывающаяся.
Грустно так заканчивать сообщение. Вот дают в Сибири земли, гектары. Может там надо объединяться?
......................
Больше недели молчал, молчание лекарство от пуст@брёхства, для внутреннего пробуждения. Для чего именно мне моё родное сознание, проще и выгоднее придерживаться сознания большинства. Это со всех сторон, работы и даже семьи, ячейки общества. Да только нет и так покоя, ни от болезней ни от болячек. Да и жизнь, события тащат в тартарары. Никто не может толком объяснить и понять. Вот сейчас о тюрьме народов не могу отвязаться. Почему так, что никогда не жили((вроде бы, хорошо, что и начинать привыкать не надо. Миссия((философ на спасетв вещал, росии руских осознать своё место. Высокопарно, а по простому. Живи, голову не высовывай и будет тебе счастье. Обычное((как все, в основном, за счёт ближнего своего. Потом тебе покою не будет и так, не бывает вечного покоя((только рабскоегипетское)))античноеврейское, как видим, тоже всё взбудораженное.. руские всё терпят, всех бусурман,,,до поры до времени, чтобы дать хорошо в зубы, а потом через какое-то время,, опять терпеть продолжать. Кто-то на земле должен же быть таким, для равновесия природы. Для мира. Однако, что за окном. Дворкович мутит, наше правительство давно мутит, власть. Рыночники злом мира выправляют росию, на путь праведный)))всё более мракобесный. Не для красного словца и дешевой славы говорю, думаю. Кто отмечает позитивное последовательное, поймёт. Вот о том же богодержавие, когда внутри болеешь, болит – придёшь же к этой истине. Рыночники ведь тоже неким разумом твАрили и продолжают)). В цивилизации человеку пропуск бог, един. Цивилизации есть богодержавие. Но слова не дело, что видим воочию. Ленин не ведал, что творил, маркс намутил, про сталина и говорить нечего, подушил многое, всё разумное, от чего сегодня наш тупик. На мой взгляд, концептуальная полнота революции в росии и революционеров состоялась на сущности руского народа, руского человека, а вовсе не на сталине и революционерах, сущность им русская помогала и помогла новое построить. Несмотря на все ошибки, теории, мировоззрения, науки((до предательства. Здесь сила от бога единства, которая выше, значимее всех наук. Я противоречу себе, но я и последователен – новое так живёт, существует, оно противоречие привычному устоявшемуся. Как мы сами видим, убеждались множество раз, наука, люди науки идут в фарватере политиков, насилия творимого повсеместно на земле. Если мы выживем, а выжить мы обязаны((перед предками памятью, всем возможным и невозможным – мы выживем единством от бога даром. Это живое. Наука наша мертва. Наука наша вторична. Так и должно быть, это таинство божие мира всего. Сила наша. ………………это и должно быть неоконченным. У меня претензии к тебе. Ты думаешь – мне легко? Ты ошибаешься. Ты тоже должен, давай, подумаем….
Ответить с цитированием