Показать сообщение отдельно
  #430  
Старый 21.12.2014, 10:26
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Мельком просмотрел сайты и кпе и кпрф; лёши ищут продолжают мудрость в заговоре неразумия, больше смелых нанайских мальчиков, пух только летит во все стороны и пыль. Прах-швах наши дела. Действительно, мало в нашем сегодня утешительного, разве что, слава богу, живы, как сонный весь наш земной мир((вот инопланетяне смеются! «»вот кому делать нечего, балдеют. Терпение = миллиардам лет. )))И на кошек ноль внимания – вот это воспитаниЯ.
Интересно, после маркса кто экономист? Ницше, юм, боюсь ошибиться – экзистенциалисты? Наши соловьёвы-бердяевы. Столыпины. Ленин, конечно. Сталин. А на западе 1910-13 год фрсЗаработалаМашинка. Учерась ТВ есины чёт талдычили – уснул.((смешно, де ЦБ рубил коту хвост по частям. Надо было сразу бы по шею?
Давайте честно, меня заели коммунисты, тянут кота за хвост, топают ногами, как горькие пьяницы в белой горячке и всё одно и то же. Вот поставь сёдни дядю зю с его командой в кремлю и чё!? Те же тупые морды, что и после сталина. И ничего нового. Хоть бы одна грамотная статья, хоть чуточку без маразма, хоть капельку… - съездите в гости, пожалуйста, к свояку-казаху что ли, продуйте свои засохшие мозги, прогуляйтесь, к дохтуру не надо ходить.
Правда, вы, я знаю, сами всё говорили ровно то самое же, и всегда, и давно. Но засохли вы, даже с вашим никитиным, не видите разве, что ..все мы, кто в лес кто по дрова, один одно, другой другое, свое, совсем в другую сторону. Не бывает так, чтобы слепые котята
Правильной дорогой идёте, товариШи.
Целостности нет.((знаете, кпе-коб, ведь у нас тоже больше разных разговоров одних – я о простом, чтобы слушать и слышать друг друга, живом; дела-то кто знает? Пётр Своик казах говорит ровно то самое же, но со стороны, смотрите, как добро?дОбро вы же все))воюете, гИрои
А нас, целую страну, народ-ПОБЕДИТЕЛЬ имеют со времени сталина. Там машина, механизм, а мы, несчастные, её смазка да и только. Разве это не понятно…?
Ответить с цитированием