Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 01.12.2012, 12:00
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Тренируюсь правильно выражать свои мысли.
Как, с чего доброго, мирного, красивого, может сказочного начинать, чтобы с самого начала идти правильно? Цена произведений искусства, творений великих. Моя задача приземленная, но сложность я от нее нахожу большую. Все время сбиваюсь на стереотипы. Поэтому зря конфликтую.
Но, с божьей помощью, (равен, котенок, привет!), (привет, Романов, Светлана, всем, привет),
…я буду идти вперед.
Читаю Научная мысль как планетное явление / Вернадский В. И.
Это сказка. Великая …и книга, и труд, и значение.
Оживают ощущения молодости, романтики, захватывающего. Светлого.
Вот мы говорим
Человек мира.
Высоцкого признала Америка. Человек мира. Гений. Одаренный. Поэт Святой Руси. Поэт советского времени. …вот, может поэтому, практически, в целом остался не признан.
Вернадский будто бы признан. Ноосфера, мирового значения, признания и соавторства наука!
Отвечает на самые злободневные вопросы сегодняшнего дня!
И …забыт. Почему? Почему забыта наука? Без мистик, религий, настоящая, реальная, как день, наука! Наука будущего.
Может неправильно на этом делать акцент, ударение? Может обострение отношений, отношение к прошлому или, лучше, взаимоотношения между прошлым и …будущим всему виной?
Жена включила радио, хочет послушать прогноз погоды. Говорит диктор радио россии, новости. –
Одно, сплошное нагнетание обостренности, конфликтности.
Возьмите в целом СМИ, тоже нагнетание и оскорбление даже чувств, мироощущения простого человека. Не всё, упаси бог, конечно, но подавляющее.
Мир таков сегодня, не советское недавнее прошлое. Добра было больше.
И здоровья.
Люди мира, как идти к миру? Во всем мире….

Все еще только начинается?
Или на угрозы мира надо отвечать тоже угрозами и только силой? Слабого, тем более оккупированного, кто будет слушать?
Но не Вернадского!!!
КОБ предлагаю дополнительную силу.
Славии предлагаю. Тоже только усиление.
КПРФ – реальная, самая мощная и большая сила в нашей стране и оппозиция.
Подкрадывается ощущение, что опять я растопырил пальцы, несчастный помиритель всех и вся.
Но, друзья, товарищи. Я ведь не бить собираюсь. Предлагаю! Обнять мир.
Стереотип борьбы, врага, мой только?!
Если не идти, не прилагать всех возможных усилий к миру, сможет он и как наступить?

Предлагаю всем.
Власти, всем мыслящим, всем, от кого что-то зависит.
Может идти от Вернадского?
Великие всегда просили их не превозносить, но дело!
Послушайте вы, наконец, меня, простого человека, прошу. Быть просто людьми

Последний раз редактировалось ton; 01.12.2012 в 12:45. Причина: пропущенная запятая и буква
Ответить с цитированием