Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 28.04.2011, 22:05
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методика воздействия на субьект с демоническим строем психики

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Нет чистых типов психики, а есть разные периоды прибывания в тех или иных.
Ну а как нибудь обосновать свою позицию? По мне так это глупости. Понятно что мы можем принимать те или иные решения под действием импульсивного порыва или например совершить что-то просто ради других людей. Это совершенно может идти в разрез с текущим строем психики, но это ничего не меняет. Строй психики это нисколько не меняет. Вообще подобные идеи обычно навеяны абстрактным гуманизмом.

Цитата:
Поп отбирающий, своей хитростью, у несознательной старушки последние деньги, демон.
А по мне зверушка зверушкой.

Цитата:
Да и тот кто брезгливо называет представителей животного типа психики "зверушками", ничем не лучше.
т.е назвать зверушку зверушкой это тоже самое что отнять у кого-то последнее? Как мило

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
И не надо делать культа из демонизма. Временная константа сводит любую безнравственность к самоуничтожению.
А я и не делаю Однако не стоит относить к демонам хорошо сбалансированных зверушек. Как собственно вы и делаете. Тут почитай этот форум и выходит что демонический строй напасть хуже чем сорвавшиеся зверушки. Глупости это.
Ответить с цитированием