Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 13.06.2014, 11:51
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

У меня соседка скончалась, соседний балкон, но не рядом, через квартиру. Она на балкон выходить не могла, некуда ступить. Такой хлам, я боялась, что ко мне змеи полезут, там уже могли вывестись . Кашляла напрерывно, просто страшно. Жила одна, умерла в возрасте до 50-лет. Переводчица, ездила за границу постоянно. Наследники таскали долго хлам. Сейчас смотрю на чистый пустой балкон, глаз радует. Какой смысл был в её накоплениях, опасных для всего дома? Много таких случаев знаю, поэтому и задумалась.У моей подруги был муж барахольщик. Она умерла от рака. Звонила мне, и говорила - умираю на помойке. Люди с высшим образованием. Я билась головой в стену, но ничего сделать не могла. Никто ничего сделать с ним не мог. Барахольщик убъёт , если выбросят старую тряпку. Таких трагедий вокруг, если поинтересуетесь, очень много. Вот такая тихая ползучая смерть. А врачи лечат то, что вылечить нельзя. В одном месте залечат, в другом вылезет, здесь надо голову менять. Хорошая голова любой организм приведёт в порядок.
Ответить с цитированием