Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 19.03.2009, 23:55
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от АлександрР Посмотреть сообщение
"Всё ценное завоеватели вывозят?
Вывозят! " Я добавлю- всё хреновое, вроде радиоактивных отходов завозят.

Я не верю, что в воинских коллективах, отдавших столько жизней за Россию, служат не патриоты а враги, которых на всякий случай надо расформировать.
Мы так и не ответили на главный вопрос: каковы цели военной реформы? Смешно сказать, проводится "оптимизация" вооружённых сил, а критериев оптимизирования никто не знает, хоть бы легенду продумали получше, а то "выпуклое яйцо" надо превратить в пирамидку.

Что это ? Улучшение управления вооружёнными силами, чистка, тех кто осознанно или неосознанно действует по планам ГП? Разрушение коррупционных цепочек, мешающих начать масштабное перевооружение?

Или подготовка к ликвидации Российской Федерации?

Мне думается, что со спецназом у нас уже боролись - и вовсе не из любви к Отечеству...
На тему разрушения страны и уничтожения ее населения достаточно агрессивно говорит Квачков и Миронов. И нужно признать, что разрушение действительно идет. Как говорилось ранее и неоднократно, ГП действительно не нужно столько жителей нашей страны, что бы обслуживать добывающие производства и если план глобализации будет выполнятся по сценарию ГП и дальше, то скорее всего страна будет разчленена и количество населения урезано тем или иным способом.
Однако армия, ее офицерский корпус не все довольны происходящими процессами и как я думаю, на сегодняшний день часть патриотично настроенных офицеров способны организовать противодействие, поэтому элита так волнуется и в ускоренном темпе усиливает МВД, переформировывает армию, пропагандирует нормальный ход процессов выхода из кризиса тем самым "успокаивая" людей.
Есть еще один интересный вопрос.
Сколько стран в мире и какие "пляшут под дудку" ГП?
Ответить с цитированием