Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 26.06.2014, 12:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Владомиръ!
Я предлагаю рассредоточить города, уменьшить этажность, чтобы выросло больше леса. Было больше кислорода и антисептиков в воздухе.
(Уже приводил пример Германии и ближайших городов, где так и сделано)

/Может людям нужно обратить внимание на Природу, и считать себя частью Природы, а не её повелителем и эксплуататором? /
По моему вы один тут не понимаете, что мы так и делаем. В меру возможности конечно же.

Кстати говоря про технику!
Пользуюсь парогенератором. Отличная вещь! После уборки им, дышать в квартире становится легко! Пыль отлично убирается с поверхностей и из воздуха. Я очень доволен, и всем советую!
Так же имею фонтанчик, типа увлажнителя воздуха с небольшим искусственным туманом. Моей нравится, я тоже доволен. И действует журчание воды успокаивающе.
Но вы Владомиръ им не сможете воспользоваться, как же! Это же техника! Смотрите, черная дыра откроется в пространстве времени! (Шучу конечно, но вполне серьезно воспринял сказанное вами про пространство. Не отрицаю что что то там может происходить негативное. Но это нужно изучить!)

Еще из интересного вот заметил.
Для тех кто Сааля смотрел. Он сказал, что создали теорию объясняющую кипение воды. Создателя конечно же загнобили! Современная наука не может объяснить откуда там берется столько растворенного газа.
И вправду! Кто пользовался парогенератором?
Там газа выходит из 1 литра воды... не знаю, уместится в 40 литровый баллон под давлением!
Ответить с цитированием