Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 30.08.2010, 10:05
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес + КОБ = Сверхновое время

Цитата:
Сообщение от Sergey.V Посмотреть сообщение
to antihaker
*** и открыл свой первый бизнес, не просто шабашничество, а вполне серьезное дело: компьютерный клуб, компы для которого попросил у друзей, предложив им половину дохода с их каждого компа персонально (ничего не напоминает?! кооперацию, например, если не копать глубже... а это было более, чем 7 лет назад).
***
****После того как я стал подходить к нашему с партером делу с позиции ДОТУ - мы вышли из застоя (кто-то скажет кризис был у всех). Потом почти всем своим кредиторам сказал, что больше они от меня ни одного %-та за просрочку не получат. Сейчас возращаю свои долги без начисления процентов, с одним сошлись на той сумме, которая получилась с %-тами по декабрь, с другим вообще убрали все проценты, возвращаю только основную сумму (хотя именно с ним даже договор есть). Третий и четвертый без процентов просто ждут (пока даже не возвращаю, там суммы небольшие, конечно даже без расписки, все на доверии). Пятому все еще плачу %-ты, но с ним мне еще не удалось обсудить КОБ, не исключаю, что все %-ты зачтутся в качестве возврата основной суммы долга. Троим наемным работникам еще за последние две недели работы не выплатил расчет, хотя они эти дни вообще ничего и не делали уже, но по-одному закрываю все долги перед ними.

[color=darkgreen]****[b]
****я готов профинансировать
Из всего прочитанного больше всего насмешило серьезный бизнес и
с какой гордостью парень описывает как всех нагнул за проценты,на которые сам подписывал(за базар не отвечаешь) договора,да вы батенька аферист похлеще других,с вами без штанов останешься после партнерства,кто будет расчитывать КПД каждого партнера?Партнерское вече???А если объем выполняемой работы у одного из партнеров и время затрачиваемое на совместное дело уменьшилось по объективным жизненным причинам как тогда???????
Больше всего понравилось о справедливом принципе жизненного устройства когда вы готовы проспонсировать
какую то идею а кто то(кто вам поверил без расписки)сидит и ждет когда же эта самая совесть у вас проснется)
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие?
Ответить с цитированием