Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.02.2008, 00:11
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию XXXX пишет: Это слу..

XXXX пишет:
Цитата:
Это случайно не про вихревые трубы? У нас в универе есть такая установка. Тоже перспективная штуковина.
В теплогенераторах создаётся вихревое вращение воды.

Зелёный пишет:
Цитата:
финансовая пирамида
Нефтяным магнатам и мировой закулисе выгодно сделать несколько финансовых пирамид под флагами "вечный двигатель", "даровая электроэнергия", чтобы в будущем убить в людях веру в тех, кто действительно разработает генераторы даровой электроэнергии, будет говорить правду. Большинство уже не поверят. Так, например, был разрушен проект Полякова об антигравитационных исследованиях, где научно исследовались антигравитационные эффекты зависящие от прецессии вращающихся микрочастиц.

Если кто-то не знает, то комитет по борьбе с лженаукой был создан масонскими структурами для того, чтобы убирать неугодных учёных, которые достигли успехов в освоении новых технологий. Если кто-то сделает генератор даровой энергии или энерциоид, они тут же объявляют его труды лженаукой, перекрывают финансирование и устраивают мощнейшую травлю. После такой мощнейшей травли нестало 4 июня 2003 Спартака Михайловича Полякова, который достиг больших научных успехов в исследовании явлений антигравитации проверенных опытным путём.

Его стихотворение, апрель 2003 года


Живу "на стремне", жду сигнала
Или нежданного гонца.
Живу как будто бы "сначала"
Но в то же время и с "конца".
Так, кто же я;
Межзвёздный странник?
Или шизоид прописной?
В чём цель и смысл моих скитаний?
В чём цель и смысл моих терзаний?
В чём цель и смысл моих дерзаний?
И есть ли смысл в судьбе такой?
Простите все, кого обидел,
Недолюбил и недодал,
Кого за подлость ненавидел,
Кого без меры обожал,
"Простите" или "не простите".
Того, что было, не вернёшь.
А истина, лишь потерпите,
Она сотрёт, как тряпкой, ложь.
Ответить с цитированием