Тема: истина???
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 29.06.2011, 09:51
РАМ РАМ вне форума
гость
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 253
РАМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Kiaksar Посмотреть сообщение
что есть-истина?
Году в 2001 в наш город приезжал Алексей Ильич Осипов - сейчас он ведущий богослов на православном телеканале «СОЮЗ». А приезжал он по поводу спада религиозной активности. Была организована встреча с духовной интеллигенцией города и в конце встречи - Ответы на вопросы. Кто- то из университета попросил Алексея Ильича прокомментировать ответ Иешуа из произведения М.Булгакова «Мастер и Маргарита» на "пилатовский вопрос" об Истине:

- «Истина, игемон, прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня. И сейчас я невольно являюсь твоим палачом, что меня огорчает. Ты не можешь даже и думать о чем-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы пришла твоя собака, единственное, по-видимому, существо, к которому ты привязан. Но мучения твои сейчас кончатся, голова пройдет».

Комментарий Алексея Ильича был интересный и в нём прозвучали такие знакомые всем КОБовцам слова, что Истина всегда конкретна!

Я попросил слова, сказал, что с помощью нумерологии удалось найти достаточно точные синонимы понятию Истина и они проявились как стих: -

Всех проявлений Истины не счесть, ведь
75 ИСТИНА всегда 75 ЕСТЬ то, что 75 ЕСТЬ


Алексей Ильич отнёсся к этому неожиданно серьёзно и посвятил этой теме более 10 минут, непрерывно глядя в мою сторону. В конце он сказал, что, если бабушка услышит, что Бог её любит, она уйдёт из церкви счастливая и обязательно вернётся. Но, что мы сегодня можем предложить просвещённому народу...

Выход они нашли уже давно - нужно просвещённый народ низвести до уровня не просвещённой толпы, ибо 67 ТОЛПА есть 67 СКОТ и современным пастырям эта наука управления известна. Однако, в соответствии с "Законом Времени" эта наука уже не сильна.

Почему же Истина Всегда Конкретна ?
Она всегда конкретна лишь потому, что…
75 ИСТИНА = 75 ЕСТЬ = 75 ЗЕРКАЛО = 75 ДОБРА И ЗЛА


Нумерологическая методология познания Сути Слова в корне меняет наше представление о «правде-истине» и позволяет выйти из толпо-элитарной матрицы, созданной для народа на основе ЕГЭ – Единой Глобальной Энциклопедии, в которой любое непонятное слово нам объясняют с помощью таких же непонятных слов, создавая в нашем сознании иллюзию энциклопедических знаний.
Ответить с цитированием