Тема: истина???
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 19.04.2011, 10:43
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от alexmaj Посмотреть сообщение
Киаскар говорит:
почему Вы ругаете меня за ответ мой уважаемому alexmaj, почему вы сами не прочтёте про гелий, дабы самим убедиться, а не узнать с моих слов, если Вы меня считаете лжецом, он мне написал опровергни, как я понял его вопрос, так и ответил, оба эти элемента не постоянны, оба могут стать гелием, то есть совсем другим веществом с совсем другими свойствами. если бы он мне задал свой вопрос по другому, например: я написал тебе так, в чём тут истина, я бы и ответил-а истина в том уважаемый alexmaj, что ты написал так, а не иначе, или это тоже ложь? я от своих слов не отказываюсь, как я сказал: что есть истина??? истина есть то, что я задал этот вопрос., это так , а не иначе и в этих словах нет ни капли лжи или ошибки, и можете как угодно говорить, злиться, гневаться, поливать меня грязью, заставить отречься меня от слов моих, убить меня, но этого Вы никогда не измените, потому что это так, а не иначе.
Во первых я не ругаю вас. Во вторых я задал конкретный вопрос на который хотел бы получить конкретный ответ. Третье - понятие гелий к моему вопросу вообще ни как не соотносится, Четвёртое, то что вы задали вопрос что такое истина, это отнюдь не значит, что истина - это то, что- Вы задали этот вопрос, по одной простой причине! Вы как то говорили что истина на разных языках - состоит не из шести букв! а я вам скажу, что до Вас этот вопрос задавали тысячи, а может быть и миллионы людей. Поэтому то что вы повторили этот вопрос в ряду нескольких миллионов - подтверждает факт, что не истина то что вы задали этот вопрос. Истина в том, что вы - повторили этот вопрос. Жаль конечно вас разочаровывать в глубоком убеждении познания категории истина. Но истина в том, что истина - факт объективной реальности, который не может быть оспорен субъективно ни при каких условиях. Удачи в детских развлечениях мой дорогой друг!

а если англичанин спросит, я ему отвечу, что это русское слово из 6-ти букв, что он мне ответит, да, или нет, потому что это английское слово из 4-х букв.
ну а про литий с водородом уважаемый alexmaj, то как я понял Ваш вопрос, так и ответил.
с наилучшими пожеланиями!!!
Ответить с цитированием