Тема: истина???
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 19.04.2011, 09:37
Kiaksar Kiaksar вне форума
гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 168
Kiaksar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: истина???

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
А почему

Конечно Вы солгали. Не правы во всём. Это не так. Ошибаетесь во всём, касательно данной темы. Вот и всё объяснение. Спросите меня - почему? Я, конечно могу ответить, что-то типа "гелий". Будет звучать как: - По кочану!
А по моему Вы просто провокатор. Вот это вроде не далеко от истины? Почему? Да потому, что сами не знаете чего хотите, или знаете, но с вершины своего интеллектуального Олимпа посмеиваетесь над букашками, которые пытаются ответить, в силу своего понимания, на вопрос (аж с тремя вопросительными), который Вы задали, вкладывая в него смысл доступный только Вам, в силу вашей вящей разумности, которая не доступна простым смертным, граничащей с параноидальным синдромом деревенского изобретателя машинки для ковыряния в носу.
Вас не интересует значение самого, всеобъемлющего, понятия ИСТИНА, которое, довольно обширно, раскрыли уважаемые форумчане. Вам нужно, чтобы кто нибудь догадался до того аномального смысла, который Вы вложили в этот вопрос. Вы, может быть, мните себя великим философом, который с помощью софистических приёмов может доказать, что чёрное это белое, а белое - чёрное. Но в этом истины не будет. Это называется простым русским словом "словоблудие".
Вот. Моё пространное рассуждение не претендует на Истину. Это только частное мнение о "истинном" смысле заданного Вами вопроса.
Всего доброго!
уважаемый Rdmr, повторюсь ещё раз:
мой вопрос-что есть истина???
мой ответ-истина есть то, что я задал этот вопрос.
где ложь, ведь это так, а не иначе?
ели Вы думаете, что я узнал это сам без чьей либо помощи, так это не так, я не с нуля начинал, что-то подобное я услышал в каком-то фильме, и несколько лет думал об этом(время от времени), я сам подставлял определенные значения, и сам находил на них опровержения, но вот этот ответ как бы я не старался, с какой бы стороны не посмотрел, опровергнуть так и не смог. Вы мне пишете, что я возвысился над над Вами, но так ли это? Чьи это слова-Господи, это Ты?! почему Вы стыдите меня за свои же убеждения? Вы утверждаете, что я умнее Вас, а меня самого Вы спросили об этом? Есть люди старше меня, которые за свою жизнь узнали больше меня. почему Вы судите меня за слова Ваши и деяния Ваши, почему Вы не несёте ответственность за слова свои? уважаемый Генн написал:"Истина должна быть связана с Богом. Иначе, грошь цена такой истине". истина здесь то, что уважаемый Генн написал так(Истина должна быть связана с Богом. Иначе, грошь цена такой истине.), а не иначе. кто возьмёт на себя ответственность за эти слова, потому что грошь цена словам Нашим, грошь цена мыслям Нашим, грошь цена деяниям нашим, а равно и нам грошь цена? запомните-что цены не имеет, то бесценно, а за что цену назначили, значит это того и стоит. Вы мне пишите, что это понятие мне широко раскрыли, но почитайте тему внимательно, у каждого свои мысли, причём разные, кто прав, если другой иначе пишет, так ли Вы своих учителей в школе судили, если давали неправильный ответ, или мне каждому из Вас поддакивать надо было-это по Вашему правильно?
что Вас злит так? то, что среди Вас никто правильно не ответил? а если бы нашёлся один, что тогда бы было, на кого бы Вы так налетели, на того кто правильно ответил, или на меня, кто подтвердил бы правоту его? зачем ругаете меня, ведь никому из Вас ничего плохого не сделал, я не стал утаивать от Вас то, что сам узнал, ведь если какой-нибудь человек делает открытие и мы узнаём от него, либо нам кто-то передал открытие его , мы ведь хвалим его, или Вы хотите поступать с такими людьми как в средние века, вспомните Брунно и Галлилея? или Вас злит так, потому что я не подхожу под учёные критерии которые Вы создали, в этом ли я виноват? учёные древности знали меньше нашего, но они ведь учёные, почему мы знаем их имена, да потому что они говорили-это так, а не иначе, и доказывали правоту свою, и стояли на правоте своей, а ведь открытия порой случайные были, яблоко там упало, из ванны вода вылилась, сколько таких случаев было? а я просто подобное по тв услышал. а если бы эти ученые молчали, тогда что, что бы было, знали бы мы их имена, знали бы, что они открыли, если бы они боялись мнения нашего? почему Вы ругаете меня за ответ мой уважаемому alexmaj, почему вы сами не прочтёте про гелий, дабы самим убедиться, а не узнать с моих слов, если Вы меня считаете лжецом, он мне написал опровергни, как я понял его вопрос, так и ответил, оба эти элемента не постоянны, оба могут стать гелием, то есть совсем другим веществом с совсем другими свойствами. если бы он мне задал свой вопрос по другому, например: я написал тебе так, в чём тут истина, я бы и ответил-а истина в том уважаемый alexmaj, что ты написал так, а не иначе, или это тоже ложь? я от своих слов не отказываюсь, как я сказал: что есть истина??? истина есть то, что я задал этот вопрос., это так , а не иначе и в этих словах нет ни капли лжи или ошибки, и можете как угодно говорить, злиться, гневаться, поливать меня грязью, заставить отречься меня от слов моих, убить меня, но этого Вы никогда не измените, потому что это так, а не иначе.
Ответить с цитированием