Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.11.2015, 20:48
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Мёртвая вода» - новое издание в редакции 2015 года

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
немного офф.топ.
Да , да , все так , и их видимо тоже не минула чаша сия. Да и вообще , неспособность прийти разным группам т.н кобовцев (разговаривающих на одном "наречии" и как учит коб это то что должно дать общую картину для всех) к единому мнению и пониманию всех вопросов , а особенно поливание грязью друг друга , какие то дрязги , тыкание пальцем друг в друга , все это очень не добавляет всему коб плюсов .
Я скажу больше , если бы я только сейчас начал осваивать коб и мне попались на глаза все эти разборки у кого круче понимание , я сомневаюсь что вообще стал бы дальше изучать и осваивать коб.

Согласитесь Админ что на какой бумаге напечатана книга и с какой каёмочкой ни как , ни на миллиметр не влияет на освоение ее и понимание , а выглядит со стороны как "цыганский тюнинг" . А действие имеет сродни тому что делает эпл для своих зомби клиентов , и другие корпорации .
Раньше помню собирали на издание той или иной книги , а сейчас что появились деньги ? или спонсор появился ? или легли под кого то ? (такие же мысли возникают у тех кто читал материалы коб , верно ?)
Это нормально, когда издатель сообщает о том какого качества бумага и какая обложка книги, журнала и т. п. Особенно это важно для изданий, содержащих значимую и важную для общества информацию. Именно такой и является КОБ. Поэтому ирония по этому поводу совершенно не уместна. И говорит лишь о не знании общеизвестных вещей.
Ответить с цитированием