Показать сообщение отдельно
  #898  
Старый 12.01.2015, 11:58
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Заяц, ёж... такая формулировка понятна. Видимо предыдущие были из разряда высшей математики. (То есть очевидно нужно обладать более глубоким осмыслением. Из поверхностного осмысления это непонятно.)

Мысли в слух
Цитата:
Например, почему буквицу алфавитом именуют? Причём тут АЛ, первая любовь, при чём здесь форма ФА, и при чём здесь ВИТ?
Первая любовь, не знаю может быть первое впечатление от формы... может быть от увиденного, гибка и прочна духовно.
Как первая любовь бывает обманчива...
То есть суть кодировки: Объект обманывает создавая обманчивое первое впечатление?

Цитата:
V – момент рождения (и вот и я).
А если перевернуть получается момент смерти? Погоны США.
Если проанализировать погоны, то получается что непосредственно к убийствам допущены только низкие звания.
На погонах всяких генералов (не разбираюсь в погонах) нужно полагать знаки указывающие на причастность к управлению, организации этих убийств.

Слово газ.
Это объект стремящийся в будущем материально соединиться видимо с кислородом образуя реакцию горения? Правильно понял?
Но не всякий газ горит. Элегаз например. Но не думаю, что он был известен в древности. А вот природный вполне мог быть известен.

Слово сыр.
Информационное объединение, рождением множества ... видимо дыр, объединено с материальной частью.
Видимо выделяется то что в сыре много дыр, это выделяет этот продукт питания среди прочих.

Все написанное мной, логические умозаключения сделанные в пределах данной темы. Которые могут не иметь связи с реальностью.

В общем могу констатировать:
Слово это буквенная запись уникальных свойств объекта, однозначно идентифицирующих его.
Ответить с цитированием