Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.08.2011, 23:34
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Душный, суетный Лондон
Сообщений: 68
Алина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беспорядки в Лондоне

Доброго времени суток всем!

Докладываю из эпицентра событий. Массовые беспорядки происходят буквально в нескольких минутах езды от того места где я живу. Я не знаю, какую информацию преподносят российские СМИ. Конечно, очень бы хотелось понять на глобальном уровне, в чём причина такого беспредела, но позвольте поделиться личными впечатлениями.

Смею вас заверить, что о смерти 29-тилетнего "подростка" Марка Даггана, никто из мародёров и не вспоминает. Происходит всё примерно так: в первые пару дней малолетки от 10 до 18, мальчики и девочки, собирались в банды в определённых местах и ехали бомбить другие районы. Приезжали они хорошо подготовленными. С кирпичами, булыжниками и бутылками с горючей смесью. Они просто тупо поджигали машины, мусорные контейнеры, здания, ну и конечно же, грабили магазины.

Дальше было веселее. По социальным сетям был брошен клич типа: "Оставьте свой Play Station на вечер и приходите туда-то - будет весело". И они действительно веселятся. Это такое новое лекарство от скуки. В субботу, воскресение и понедельник на улицы уже вышли более взрослые мародёры, а также подростки и ИХ РОДИТЕЛИ!!! Теперь магазины грабили семьями - "Мам, подержи мою сумку, пока я в магазине"!!! Воровали спортивную и дизайнерскую одежду, аудио- и видео-аппаратуру и т.п. Они просто нашли "причину", чтобы творить свой беспредел. Когда у них спрашивают, зачем они это делают, то четких ответов никто дать не может. Если они такие борцы за справедливость, то пусть идут бомбят полицейские участки, суды, парламент и Букингемский дворец, а не маленькие магазинчики мелких предпринимателей, которые пашут как папы Карлы, чтоб свести концы с концами! Им видишь ли не нравиться, что "плохие" белые полицейские постоянно обыскивают "хороших" черных парней. Перестань обезьянничать, продавать наркотики, носить при себе нож, совершать преступления; попробуй работать, разговаривать как человек, снять капюшон, натянуть штаны на линию бёдер, а не носить их под задницей; вот и перестанут к тебе дяди полицейские приставать, глядишь и народ потянется.

Британская общественность в шоке. Все тупо разводят руками, - как же это так получилось, что наши дети такими выросли?

Я поражена таким откровенным цинизмом, когда, эти животные, делая вид, что помогают раненому, опустошают его рюкзак; когда, дети наполнив сумки продуктами в разгромленном супермаркете, кладут их в багажник, а их мать дождавшись их в машине не спеша едет домой! О чем тут можно говорить, о каком воспитании???
Эти нелюди отродясь не работали. Они живут на пособия, плодятся как кролики, чтоб получать бОльшие дома и бОльшие суммы от государства. А мы - налогоплательщики на них пашем. Хотя, о чем это я?

Многовековая эмансипация Британской Империи в страны Азии и Африки аукнулась ей сполна. За своих предков коренным британцам вот уже много лет мстят их потомки, а потомки британских колонизаторов ишачат на тех, кого они кого они когда-то завоёвывали, причём у себя же дома!
__________________
Мир, Свет и Любовь!
http://www.sirius-ru.net/ http://www.pravdu.org
Ответить с цитированием