Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 01.08.2013, 22:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Тихонова воспринимает мои сообщения просто. Вот её цитата:
/ Владомиръ создал свою иллюзию реальности, ему там удобно. Для другого человека другая иллюзия удобнее. /

Знайте, электричество это тоже иллюзия, пока током неударит, а благодаря ей мы общаемся. А, та энергия, «Тот Свет» создаёт и преобразует материю, «Тот Свет» даёт и забирает здоровье, и нетолько моё, и ваше тоже. А управляется «Тот Свет» энергией вдохновенья, энергией Творца и Любви.

Прав Doctor - #270,
/ Лада между родителями нет, когда нет Любви. При дефиците витамина Д дети вырастают рахитиками с кривыми костями, а при дефиците Любви дети вырастают моральными уродами с кривой душой. Если ребёнок 18 лет имел дефицит Любви, то вполне может быть, что отпечаток останется навсегда. Хотя, Любовь способна творить чудеса. Поэтому совет можно дать только один, как погасить злобу сына: Любовь, матушка, её величество Любовь! /

Вот таким трудным путём я пришёл к понятию, что Род и Семью можно строить только на основе любви. Это я и раньше знал. Знать-то знал, да непонимал, как распались Роды наших предков.

Вот что происходило по Родовой линии мамы.
Мой дедушка, по маминой линии, женился по любви. Жили бедновато, бабушка пожалела утят, застрявших в полынье, спасая их, простудилась, и умерла от воспаления лёгких. Дедушка остался с двумя детьми, с моей мамой, и с моим дядей. И дедушка женился второй раз уже без любви. А новая жена родила ему ещё двоих детей, и невзлюбила его первых детей, а позже и меня тоже. Дедушка от такой ситуации часто прятался в алкоголе, и курил, как паровоз.

Как-то я его спросил, почему он пьёт. Он мне ответил так:
– Знай внук. Женишься на любящей женщине – будешь жить счастливо. Женишься на нелюбящей женщине – станешь философом или пьяницей, что в принципе похоже. Большинство пьяниц – философы. Ты внимательней посмотри.

А бабулю и пьянка деда неменяла, Я от неё проклятия слышал нераз.
Слышал, как женщины её одёргивали, а одна женщина да же сказала:
– Дусь, чего ты его клянёшь? Он же тебя вперёд ногами и отнесёт.

И правда, когда пришлось её выносить из дома на кладбище, выносить было некому. Вот и пришлось мне её относить.

Проклятия мачехи исполнились. Мою маму дважды обманули мужчины. Я родился незаконно рождённым, и меня отвергли в Роду. Мама потеряла веру в любовь и, за воспитавшего метя отца, вышла без любви. Потеря мамой любви превратило её во властную женщину, и она нас с братом держала в «ежовых рукавицах» и, этим гордилась.

Я, предполагал, что в моей семье всё будет по любви, а женился на женщине такой же властной, как и моя мама. Власть может уничтожить Мир, а следом за миром уходит и любовь Рода.

А по линии моих отцов, там полная разруха. Гуляки и развратники. Тот, на которого я похож, в стороне от семьи, наштамповал детей. Так что у меня сестёр и братьев валом, только мы невсе знакомы.

По мужской линии жены. При переселении её предков, родители её бабушки умерли от чумы, ей было 9 лет. Бабушку взяли на воспитание, знакомые люди. Когда ей исполнилось 16 лет, её выдали замуж, жених ей нравился, но вскоре он погиб. Тогда чтобы даром её некормить, её выдали замуж за вдовца, с материальной выгодой, за мужчину, которого она нелюбила. Она родила ему сына и дочь. Дед нашёл себе молодуху, и ушёл к ней. Бабушка осталась одна, и невзлюбила всех мужиков, и всю любовь направила к сыну. Она для него делала всё, даже за его конём ухаживала. А ему ничего неоствалось делать кроме гулек, вот он, даже женившись, и подался в гульки. От этого и в моей жене живёт страх, что мне приглянётся какая-то юбка. Вот и вселилось в неё стремление всё контролировать. Это похлеще маминой властности.

По женской линии жены, похожая ситуация. Её бабушку выдали замуж по согласию, и вскоре её муж погиб. Тогда её выдали замуж повторно с выгодой для себя, за богатого, за значительно старше её, которого она нелюбила. Она родила ему двух дочерей. Муж её умер, и дальше бабушка выращивала своих детей сама. Так же, она невзлюбила мужиков, и больше замуж невыходила. Вот и тёща моя странно понимала свою любовь к мужу, и по сути дела, используя детей, шантажом старалась удержать у себя своего мужа. В результате, ей пришлось воспитывать детей самой.

Вот и получается, что моя жена незнала отцовской любви. Вот и мои объяснения в делах, как проще и лучше сделать, воспринимает, как моё стремление подчинить её себе. Для неё это непомощь, а посягательство на её свободу. Это затрудняет совместные наши действия, затрудняет общение с ней.

Меня нераз спрашивали, почему я небросаю свою жену? Мне нехочется им отвечать. Она обладает и хорошими чертами. Она прекрасная хозяйка. Семья для неё на первом месте. Дома всегда порядок, даже порой через-чур.

Незнаю, как людям объяснить, что часть важных жизненных решений принимаю я под каким-то мне непонятным влиянием. Как мне объяснить, что я сам удивлён тем, как меня привели к сегодняшним знаниям. Я сам удивлён мудростью моих «поводырей». Я в своей семье имею настолько разные мировоззрения, что приходиться дивится, как это всё объединилось. Для изучения особенностей людей у меня имеется всё своё.

Моя жена, со старшим сыном, настолько действуют поперёк моих стремлений, и так меня обучили восприятию противоречий, что возможно это чувствуется даже через интернет.

Я говорил, что жена моя первая женщина. Вот и родился мой младший сын единым Духом со мной.
Он меня прекрасно понимает, он мой последователь. Он, со своими сторонниками, перешёл на питание сырой растительной пищей. Они меня обогнали в восприятии ситуаций, в восприятии Духовности.

Они дают подтверждения, что без материальной практики знания остаются знаниями, и понятий недают. Они подтверждают, что знания подтверждённые практическим делом дают ясность происходящего.
Я слышал на сайте, что имеются люди, стремящиеся как можно больше прочитать, и получить много знаний. Так вот, знания без практического применения могут из людей делать сумасшедших, тихих, просто странных.
Радует, что люди начинают менять отношение к питанию, это уже практические шаги.

А в Духовности, важно восстановить характер взаимоотношений в Родовых линиях, и тогда выяснятся нарушения Образа Рода. Особо важно выяснить в Родовых линиях отношение к любви.

Дело в том, что нарушения Образа Рода лишает людей энергетической, Духовной защиты. Люди лишаются тыла, и это приводит к спазмам мышц спины, к повреждениям позвоночника, к повреждениям нервов, идущим к органам тела.
Восстановление Образа Рода, это неприхоть, это возможность восстановления здоровья. Время одиночных паразитов проходит. Вот они то, «одиночные паразиты» и подменяют наших предков в Образе Рода, вот их то, и можно выявить как чужих или своих в Образе. Ищите хорошие качества своих предков, и сможете понять их поступки. Мы, обладатели тел, их опора, они наша защита, они наш оберег. Я отстранился от всех известных мне защит и материальных оберегов.

При всех трудностях жизненных ситуаций, рад полученным знаниям и практикам.
Знаю, что всё это непропадёт. Мои знания передаются в подсознание моих потомков.
Знаю, что рождался много раз, и мои знания послужат мне и моему Роду в будущем. Предполагаю, что мои сообщения помогут ещё кому-то.

Старшего сына, мы «поставили на ноги», и вчера он уехал к себе домой. С ним больше занималась жена. Я попробовал помочь в нале советом, меня непослушали. Начали помогать болезни, дело дошло до скорой помощи. Его забрали в больницу. Через полчаса он звонит и просит, чтобы за ним приехали и его забрали, ему выписали рецепты на лекарства, и отправили домой.

У нас проблема выехать со двора, попросили его приехать на такси, если нужно мы поездку оплатим. Он в ответ заявляет, что мы нехотим за ним приехать, потому что, мы его нелюбим. И это слова мужчины возрастом под сорок лет. Он дозвонился до своего подчинённого, и тот его привёз.

Мой дедушка мне говорил:
– Остерегайся тех, кто знает как их должны любить. В них нет любви, и нет конца желаниям.

А, как остерегаться? Сын часть моей семьи.

Я вмешался в лечение, когда у них лечение застряло, подсказал, что надо делать, и всё. Они сделали, что я посоветовал, и всё-таки добавили своё «лечение». Сыну стало легче, он уснул, а на другой день его состояние улучшилось, и он уехал домой.

Сын хотел, чтобы я ему мораль прочитал. Я отказался, он и так знает всё, чтобы жить по человечески. Знает намного больше, чем сообщаю на форуме. Знать то знает, а дел то нет. Он знает, что в делах я его поддержу, а заниматься моралями и болтологией нет желания. Только сам своей волей каждый из нас может менять себя.

Мы, с младшим сыном, выяснили, что материальное тело может служить опорой, для изменения Духовности, с материальной стороны объектов. Выяснили, что Духовность может меняться и с Сущностной стороны, через Образы. А о Сущностной стороне жизни, об Образах, людям вообще мало что известно.

Вот мы и выясняем свойства Образов, и ищем пути решения проблем.
Ответить с цитированием