Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 01.08.2013, 22:27
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Некоторое время мне было не до интернета. Возникла опасная ситуация в семье. Всё, о чём вы говорите, напрямую относится ко мне. Всё настолько в тему нашей ситуации, что даже удивительно.

Это сейчас много знаю о свойствах людей, а по молодости, неучили как поступить в том или ином случае. По сути дела, мы самообучались. Родители были заняты материальным обеспечением или выясняли отношения между собой. Чему сам научился, тем и учил детей, при этом учёба отставала от ситуаций. Было бы ещё хуже, да вовремя понял, что нужно учить детей делать всё, что нужно им, их руками. В результате они по быту могут делать всё. А вот в плане взаимоотношений почти крах. Не от хорошей жизни начал изучать влияние энергетики на нас. Вот сравните, что я имел незная информацию, сообщаемую вам.

Перед женитьбой, я ничего незнал о телегении, если бы знал, то нестал бы связываться со своей женой. Я у неё третий муж. Первые быстро поняли, что к чему, и расстались, а я «вляпался». Пока дружили, была такая милая и покладистая, а как только в паспорте поставили штамп, в тот же день устроила такой скандал, что я пожалел о женитьбе. И, понеслись, скандалы за скандалами. А для нормальной жизни, было всё. Перед женитьбой, мне дала организация квартиру. Мы жили на краю населённого пункта. У нас был прекрасный сад, четырёх комнатная квартира (пол дома), хоз постройки. Мои родители жили во второй половине этого же дома. Жене всё было нетак и неэтак, а сама готовить борщ немогла (я учил). Далеко садик, школа, тёща. Моя и её работа рядом, обедали дома. Где-то, через месяц, я решил женитьбу прекратить. Взял документы и направился подавать документы на развод. Проходя мимо дома родителей, встретил маму, и на её вопрос, о том куда иду, ответил, что иду подавать на развод. Мне устроили «промывание мозгов», внушая мне, что так нельзя, это позор, в нашем Роду так непринято.

Сейчас я понимаю, что так в Роду непринято, это когда Род имеется. А когда его нет?

Тихонова - #262, вот ваша цитата:
/ То есть, в семье вместе живут люди и людоеды. И это не симбиоз. Если каждый посмотрит внимательно на всю свою семью, увидит, кто в одном лагере, а кто в противоположном. И овцам с волками ужиться и чувствовать себя счастливыми очень сложно, да и надо ли. И детки могут родится волчатками, и никакое воспитание не поможет. Съедят родителей. Очень сложно нам разобраться в этой жизни. /

Для вас это может быть видится так. Пройдя через эти ситуации, говорю вам, приводимые вами ситуации показывают безродное сожительство людей. Способность рождения детей ещё имеется, а РОД людей уже необъединяет.
Наши предки Род почитали Божеством. А какое сейчас распространено отношение к родственным связям, к Роду?

Вот и непошёл я разводиться, а после было поздно, родился старший сын. И, несмотря на то, что она у меня была первая женщина, Духовного единства у меня с первым сыном нет, как и мама, он всё норовит сделать на поперёк мне, или так «правильно», что лучше бы и неделал. Вот вам и телегения.

Ему сейчас под сорок лет. С женой разошёлся, живёт один. Подозреваю, что из-за лени убирать со стола (мама за ним убирала), несколько раз травился пищей. Сейчас он находится у нас, лечим от очередного «отравления», поэтому мне было не до интернета.
Он в субботу, 27.07, дёрнул ночью меня к себе, он заболел. Я приехал к нему, ситуация облегчилась. В воскресенье утром я уехал домой, всё было нормально.

Ещё раньше, ему объяснил, как бросить курить. В понедельник ему опять стало плохо, звонит, что ему нужна помощь. Я заставил его самого приехать к нам. Выясняется, что он вместо того чтобы бросить курить табак, подключился ещё и к конопле. Он посчитал, что так будет легче жить. Это он от мамы унаследовал стремление только к удовольствиям.

Чуть зачесалось где-то, сразу, «Ой, нужно компресс поставить». Чуть заболело где-то, «Ой, нужно обезболивающее принять». Меня уже «достали» они, чистками, массажами, и поиском виновников их бед. Часто слышу:
«Откуда это во мне появилось»? «Кто, это мне послал»?
Вот им информация о письменности предков ненужна. Вот и довожу её до сведения людей, может она кому-то пригодится.

Отвечаю себе, им и всем вам, если нет защиты Рода, то это могут сделать все, кому нелень. Дух Рода защищает людей от «энергетического вампирства», как скафандр, и только секс может преодолеть защиту Рода. Когда нет «соображалки», как сохранить Род, вот тогда и появляются «энергетические прилипалы» к Роду. В этом отношении, меня учат «серьёзные учителя», так учат, что порой жить нехочется, и только понятие происходившего даёт радость, и уверенность, что всё будет хорошо.

Тихонова - #262, вот ваши цитаты:
/ Конечно, все мы субъективны, все мы далеки от истины. Каждый живёт соответственно своим обстоятельствам. И своим мотивациям. Счастливы люди, которые смогли опознать свою пару в огромном количестве людей. И в одной семье все разные получаются. Это как аллели легли. Непохожи родственники друг на друга, нет одного образа. Родители с детьми бывают противоположны. Потребность в семье пропадает, наступает время индивидуальностей. ---
--- Основа деления людей на два лагеря это отношение к оральному сексу. Это биология, основа жизни. Одни творцы, другие паразиты. Питание сперматозоидами это людоедство. То есть, в семье вместе живут люди и людоеды.
/

Вы правы, что нет объединяющего семьи Образа Рода, вот и получаются в одной семье разные дети. Для тех, в ком нет потребности в семье, вместо времени индивидуальностей, наступает каюк. Коны и каноны животного Мира одинаковы для всех животных, в том числе и для людей.

Наши родственники прекратили пускать в случки своего кобеля, и он нашёл выход из ситуации. Он начал удовлетворять себя сам. Сперма имеет «несбалансированную энергетику», и балансируется энергетикой особи другого пола. А попадая в особь этого же пола, уничтожает внешнюю энергетику, энергетику Духа, энергетику Рода, происходит её аннигиляция. Шерсть на кобеле сразу потускнела, на нём появился стригущий лишай, и кобель заживо сгнил. Его можно было спасти, для этого надо было его отпустить в «гульку», а сноха сказала, нет, и всё.

Когда показывали однополые свадьбы Франции, видел, что их внешний Дух повреждён, по их лицам, это было видно.

Нам предстоит восстанавливать знания свойств Образов, и первым стремлюсь восстановить знание свойств Образа Рода. Сохранение целомудрия, это только начало построения Духа Рода, это фундамент Рода.

В нашей Стране, на Кавказе, в какой-то мере, сохранилось житьё людей Родами. У меня имеются друзья от туда, и в тоже время, нераз слышал от представителей национальных республик, что они «будут резать русских как барашка». Это говорит о том, что в этих национальностях присутствует перегиб в отношениях Родов. Там имеются Рода, признающие за людей только свою нацию, свой Род. Они сами непонимают, какие проблемы этим они себе создают. Дело в том, что на Человеческом уровне все Роды равны, нет Родов особо приближённых к Богу. Неуважение других Родов наказывается.

Вот нам и предстоит довести до людей уважительное отношение к другим Родам. А строить свой Род можно только на основе Любви.

У нас в семье были и хорошие периоды, так родился следующий сын.
По мере достижения старшего сына школьного возраста, я начал сдавать позиции, и согласился, с желанием жены перебраться ближе к центру поселения. Я работал инженером, и заработок позволял копить деньги на строительство своего дома. Мы так предполагали, а вышло иначе.

Мне одноклассник дал ремонтировать автомобильный приёмник. Он приехал за приёмником, а приёмник был не дома. Я вышел к нему одетый по домашнему, в майке, в шароварах, в шлёпанцах. Сказал ему, что приёмник недома. Он предложил поехать его забрать. Я хотел переодеться, а но меня остановил, уверив, что мы же едим только забрать. Уже сев в машину я почувствовал от него запах спиртного. Попросил остановиться но нетут-то было. Он заявил, что выпил чуть-чуть, взялся колесить по населённому пункту, надо то, надо это. Я начал настаивать, что достаточно катаний, надо ехать домой, тем более его начало «развозить». А, он мне заявил, что надо ехать к нашему другу в гости, который живёт в 120км от нас.

Выскочить с машины на ходу я немог, а попытка остановить его, чуть бы, и закончилась бы аварией. Я нестал его трогать, а он начал засыпать, пришлось с пассажирского сиденья подруливать. А мою попытку остановить он сразу почувствовал. В райцентре соседнего района, за нами гонялась милиция. Нам перекрыл путь сам начальник ГИИ. Однокласника арестовали не 15 суток. Милиционеры были удивлены моим видом, и трезвостью. Меня отпустили. Предложили у них переночевать, было 23 часа ночи, я несогласился. Вышел на край райцентра, на трассу. На заправке стояло авто. При моём подходе водитель закрыл стекло, и уехал. Постояв на обочине, и поняв, что меня невозмут, пошёл домой пеша.

Когда до нашего райцентра оставалось дойти километров 6-7, уже рассвело. Остановился газончик, будка. Водитель открыл дверцу и спросил, куда я иду. Я ответил, и он предложил меня довести. Выяснилось, что водитель ездил за рабочими для стрижки овец, и видел меня ещё проезжая навстречу.

У въезда в райцентр, ему нужно было ехать в другую сторону. Я его поблагодарил, вылез на обочину, и понял, что идти немогу, ноги как окаменели. С трудом я их размял и пошёл домой. До дому оставалось 5км.

В семь утра постучал в дверь, она открылась, и я сразу получил удар в лицо. В ответ я сделал замечание:
– Ты хоть бы спросила, что произошло?
Ответ был бурным. В общем, она сгребла детей в «охапку», и понеслась к маме. У неё были ключи от квартиры, и когда я был на работе, она забрала часть вещей. Вот так мы начали жить отдельно.
Меня отодвинули от встречи с детьми. Через месяц старший сын стал неуправляемуй, а ещё через пару месяцев вообще дети стали неуправляемы. Вскорости, на правах прописки, меня выселили из квартиры, и мы с «кумом» поселились в бывшем мамином доме.

Всё это происходило, для моего ухода в другую организацию. Я бы неуволился, проработав в организации более 15 лет. Нелюблю такие перемены, а ситуация заставила. Разлад в семье ударил по интересу к работе.

К тому же в организации поменялся главный инженер, и в организации начали «валить» специалистов на экзаменах по ТБ и ПТЭ. И чем лучше специалист, тем больше шансов было на увольнение, это мы поняли. А разгильдяев ставили начальниками цехов, отделов. Позже, когда я уже там неработал, выяснилось, что этот главный состоял в сионистской организации, и вредил Стране, чем мог. Так, что у меня к этим «богоизбранным» нет доверия.

Так случилось, что меня пригласили в одну из организаций работать, я им запустил оборудование, которое их спецы несмогли запустить. А туда пришлось уйти моему брату, он сам уволился из нашей организации, недожидаясь когда его уволят за несоответствие. Позже, и я перешёл в эту организацию. В новой организации я автоматизировал то, где автоматизацию заменили людьми.

Дети к тому времени уже были на виду «детской комнаты милиции». Дети, всё же меня слушались. Поговорили с женой, и весной следующего года мы сошлись. Мне дали новую квартиру, в которой мы живём. За накопленные деньги, вместо дома, купили автомобиль. От её работы получили дачу. Мирно жили месяца три. И опять, начались скандалы.

Вот тогда, я сел под деревом, и задал вопрос:
– Что ещё надо? Имеется всё, что нужно. Имеется квартира, с клочком земли, хоздвор, машина, гараж, дача, до садика 0,5км, до школы 1км, до её мамы и до центра 1,5км, везде асфальт, я домовитый, чего нет для счастья? Ей мешало радиолюбительство, я закрыл позывной. Ей мешала выпивка, я от неё отстранился. Ей мешали мои друзья, они все разбежились.
Вот тогда и появился вопрос:
– А имеется ли что-то влияющее на нашу жизнь?

Вскорости, младший сын мне заявил, что наши кровати стоят неправильно, он проверял, и выходит, в изголовье наших кроватей проходит «холодная зона». Я проверил, похоже, что действительно он прав. Переставили кровати, и правда, наше состояние улучшилось. А проверка проводилась просто руками, и уверенности такое измерение недавло, вот и начал я изобретать приборы. Нужно было ответить себе, что это, самообман, или действительно что-то. Выяснилось, что это что-то, и обладает особыми свойствами.

Когда выяснил основы энергетики, удивился. Непонимал, почему миллиарды людей, ежедневно видят основы построения живых организмов, и невидят ничего. Вскоре пришёл ответ, что скрывает всё ПРЕДВЗЯТОСТЬ.

Чтобы узнать новое нужно отстраниться от имеющихся знаний, а во мне этих знаний и небыло. Духовность я позже начал понимать. А тогда воспринимал всё на материальном уровне. Из живых людей никто незнал о моих исследованиях. Жена знала, что я что-то меряю, и всё. Она выполняла роль проверяющего информацию, и предупреждала о наличии в «почте» информации об НЛО, о необычном. Такие статьи я нечитал, они складывались в отдельную папку, на потом (так и остались нечитаны). ТВ и радио, при таких сообщениях, я отключал звук и уходил.

А когда пришло время изучать Духовность, произошло знакомство с йогами. Вот через них у меня и возникла «психологическая война» с духовным планом. Это когда вещи могут менять Образ. Когда известный предмет вдруг превращается в змею, тигра, или в неописуемое страшилище. Позже выяснилось, что меня так учили, и нейоги. В общем, натерпелся я этого иллюзиона. Приходили ко мне и «инопланетяне» с нашего поселения, Живущих в нескольких километров от нас, когда их энергетически заблокировал. Под видом инопланетян удобно скрываться. Полтергейст, НЛО, приведения, действительные инопланетяне, и много ещё чего нас коснулось.
Ответить с цитированием