Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 26.11.2010, 19:24
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причины смерти К.П.Петрова и действия на упреждение

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение

Для людей, знакомых с био-энергетикой, очевидно, что смерть наступила в результате био-энергетического (астрального) удара, вызвавшего остановку сердца.

Современная "официальная медицина" в этом "ничего не понимает" [1], но и спецслужбы (ФСБ, ГРУ) и многие народные целители этими вопросами владеют.
Подробнее см. в книге К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" главу "Тайны экстрасенсов, магов и колдунов" (в сокращенном варианте эта глава выложена на сайте КПЕ, ЗДЕСЬ)
"Молчание-- Золото, если оно, конечно, не свинство". Попытка раскрытия некоторых реальных тайн может привести к внезапной смерти без видимых причин. Я это знаю не по наслышке. Я с уважением отношусь к генералу Петрову, внимательно смотрела и слушала его лекции, ничего такого что составляло бы до этого тайну, я не услышала... Но меня не покидало чувство что генерал знает нечто такое, о чем мало кто знает и готов открыть это... Возможно он получил откровение, и хотел этим поделиться, но расчитал свои собственные силы. Светлая ему память.
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием