Тема: Путь души
Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 26.10.2010, 08:16
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путь души

Сочинение одного из новоявленных мессий, со славянскими Ведами ничего общего.
К Нострадамусу тоже не относится. Разговор в этой писанине идёт о старом и новом заветах, о благой вести, говорящей о появлении сына божьего, он же и сын сынов, и небесный посол. Новый якобы, мессия выдаёт свой суперзавет и трактует старые, по своему. Две дамы, это части библии, старик, возможно тора. В общем, белиберда, рассчитана на тёмных, попавших в секту людей, для свободной трактовки писаний.
Действия направлены на славян. Таких козлов и козлиц множество в России мутят народ.
О Хаме- вижу я большой вред от него по миру, очень он заразен и всегда боролся с этой напастью(сионизм, человеконенавистничество, мафиозность, продажность и много прочей заразы привнесено их анти идеологией). Там где я вижу подобные проявления, видятся и корни иудейские. Ведь настоящих евреев очень мало, но вирус их поразил множество сознаний в мире. Их раввинат трудится на этом поприще много веков и, как правило, плохое прививается легко к тем, у кого духовный стержень слаб или потерян.
Всю жизнь старался искоренять жидовские метастазы из окружающих меня людей.
В ваших кругах, чувствуется, подобные заболевания присутствуют. Сопротивляйтесь.
Ответить с цитированием