Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 30.06.2012, 13:44
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение

Я думал, поскольку они выплаты прекратили, вроде, все с ними ясно стало? Или у кого-то надежды остались еще?
Мне десятник письмо прислал:

"Уважаемые участники!

Наконец -то появилась хоть какая-то конкретика по поводу выплат.

В связи со сложившейся ситуацией хочу сообщить Вам о дальнейшем развитии событий.

Выплаты начнутся постепенно . Каждому участнику будет выплачено 18.5% от суммы номинала, при условии написания участником расписки о том, что он не имеет претензий к 2011 и к своему десятнику. И к человеку, на чей счет переводились деньги (образец в конце письма).

Далее нам предоставили два варианта.

Первый: участник создает личный спецсчет (только на свое имя) для 2012 и заводит сразу же деньги в систему на депозит не менее 3 месяцев. Таким образом, Вы сможете вернуть свои деньги с процентным ростом. (проценты соответствуют депозиту, т.е. 55% и т.д.)

Второй: отправить заявку в КРО и ждать, когда ее рассмотрят и выплатят деньги (либо не выплатят, не знаю, откуда у них деньги). Однако рассмотрение может затянуться на неопределенный срок (от нескольких недель до нескольких месяцев).

Пока это все что может предложить 2011 система. Выбирайте тот вариант, который Вас устраивает.

В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ НУЖНО НАПИСАТЬ КАКОЙ ВАРИАНТ ВЫ ВЫБРАЛИ. ЕСЛИ ПЕРВЫЙ-

ОТПРАВЛЯЕТЕ МНЕ РЕКВИЗИТЫ ВАШЕГО ЛИЧНОГО СЧЕТА (СЧЕТА ДРУГИХ ЛИЦ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ).

ЕСЛИ ВТОРОЙ- ЗАЯВКУ НА ВЫПЛАТУ ПО ФОРМАТУ КРО ( ЗАЯВКА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КРО)




РАСПИСКА



Я, ФИО, серия и номер паспорта, дата выдачи, кем выдан, когда выдан паспорт, не имею никаких претензий к:

1) ФИО, (вашего руководителя, человека на чей счет отправляли деньги)

2)Не имею никаких претензий к Системе.

Я прекрасно понимаю, что все честно, никаких гарантий я не получал, шел на риск и удовлетворен тем, что получилось в итоге.



ФИО полностью, Подпись, как в паспорте."

А вы говорите прекратили выплаты, да они их только начинают, во как.
Ответить с цитированием