Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.08.2008, 21:34
ППШ_2 ППШ_2 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 62
ППШ_2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кому и чем мешает христианство

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
А ты кто такой, чтобы учить меня? Лучше задумайся над тем, что я написал. Надо уметь слушать других, а не только пытаться блеснуть своей эрудицией.
Блестящая мысль!!!!
Вы уж простите, но стоит обратить внимание на то, каким образом Вы подаете свои посты.
Во всех случаях, четко прослеживается взаимоисключающие друг друга мысли. Повторяется певый Ваш пост.
1. А ты кто такой, чтобы учить меня?
2. Лучше задумайся над тем, что я написал.

Первое относится к любому участнику данного форума, и должно включать соответственно и Вас и меня. Действительно нет нужды кого -то чему-то учить. Кто желает должен сам учиться.
Но обратите внимание на следующую Вашу мысль, она прямо противоположна первой. И так хорошо укрепляется третьим Вашим предложением. Все это я пишу не затем, чтобы как то ущемить Ваше самолюбие или еще какие-то эмоции. Сам был в таком положении и долго не мог понять, почему люди меня не понимают. А ответ был прост, только я долго его не видел. При такой манере выражения своих мыслей, мне приходилось сталкиваться с тем, что люди акцинтируют свое внимание на чем то одном. Очень трудно пытаться совместить противоположное. Вам чаще даются свои личные восприятия участниками форума, но именно те, которые более понятны им. Да здесь нет ни у кого истины в последней инстанции, но каждый волен сказать то, что думает в коректной форме. А уж как воспринимать сказаное - волен решать каждый. Что посеешь - то и пожнешь.
Думаю, Вы простите меня за совет, который я Вам пытаюсь дать. Подумайте почему Ваши мысли так противоположно озвучены по смыслу.
Думаю Вы сами найдете причину этого явления?
С уважением ППШ.
Ответить с цитированием