Показать сообщение отдельно
  #499  
Старый 16.03.2013, 05:11
Гастонов2 Гастонов2 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 16
Гастонов2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий Сергеевич,

Вопрос по поводу голосования для меня важен потому, что,
- во-первых, мне хочется знать: если ли любознательные и заинтересованные в получении базовых знаний участники форума;
- во-вторых, в какой-то степени в зависимости от итогов голосования я решаю вопрос о том продолжать или нет мои лекции;
- в-третьих, руководство сайта КПЕ тоже решает вопрос о продолжении публикации моих лекции по итогам голосования.

Дмитрий Сергеевич, Вы пишите: "В голсовании по "Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?" изначально я выбрал "Другой ответ".
Сейчас я бы выбрал "Да".
Но, к сожалению, не имею технической возможности поменять свой выбор.

Поэтому - если Вам не трудно (а это минутное дело) зарегиструруётесь ещё раз, например на имя ГАСТОНОВ-2 и проголосуйте. Поскольку, Вы не скрываете, что голосуете второй раз, это, по-моему, будет по-честному, и претензий к Вам не может быть.

Меня несправедливо обвиняли в том, что я будто бы зарегистрировал фиктивных участников и проголосовал сам за них. Это не так. Это можно проверить. Фактически, я знаю ПОЧТИ ВСЕХ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ, и это живые люди, и я уверен, что они проголосовали сознательно ЗА. Всех, кто проголосовал ДА, можно найти по адресам.

Конечно, мне бы не составило труда поступить так, как мне приписывают (можно было бы 100 раз проголосовать ЗА), но я этого не делаю, так как фиктивный результат меня не интересует, да и выглядеть мошенником не хочу, да и ощущать себя мошенником не хочу, мне это не пристало.
Уважаемый Роберт Юрьевич.

Не сомневаюсь в Вашей порядочности.
К такому выводу я пришел узнавая Вас по обсуждениям на форуме и по прослушанных мною Ваших лекций-роликов.
Что касается честности и открытости - навряд ли Вас можно упрекнуть.
Что касается ценности Ваших знаний и опыта, которых Вы всячески распространяете, видимо не всякий способен это заметить. Лично я это оценил и намерен всячески к ним приобщаться.

Спасибо!