Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 20.10.2017, 06:04
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Непонятки коллизии
Что есть мир
Единое природой что есть человек моё сознание???пустота есть бог\\сознание пустоты//или осознание||муть и жуть…нечто подобное добавкам в пищудля приручениячтобы бралистрам да итолько. Когда\вопрос. Когда наконец люди почувствуют…христа второе пришествие. Или просто единение друг друга. Егрегоры егорыэгроги. Егор злата. Студенеобразная сопливая зловонная масса, покрывшая планету. Егреегор. Не понюшка табаку понимаешь. Люди миллиардами Вот егор так егор. И ничего не поделаешТекто не впрыгнул тот отстал. Меня как душу волнует миллиардовДальше…нет ведь для миллиардовДа на миру и смертьНе красна позорная. Прости ради богаСССдушой живой говорю. счастьяСВЕТСВЕТСВЕТлейшего счастливейшего радостикосмосаземного всего-всего-всего. Я дамтебе космовселенную набериОн\она хочет родного роднится быть единымСОСОСОзлатом. Дай бог быть мне неправым. Доброго здоровья. Выхода нет. Ни малейшего шанса. Экономикареальностьчубайс. Чудовищемонстр. Поглотивший вселенную. Об этом болю.об этом ли. Сие и есть чёрная дыра. Я её и эпи и эко центр. ()()()лучик. Сколько дыр. И каждая с мозгом. Вот вытягивающиеся электроны. Был в лесу, после дождя заехали грибы посмотреть. Грибов нет, ладно, летом, слава богу луговых набрали. Лесок после вырубки, непролазная поросль. Один, выхожу к краю вырубки, здесь тоже густо, деревья повыше. Среди обшей недвижимости воздуха одно дерево вдруг зашелестело листвой осенней, шуршит. Враз густо посыпались листья. Хозяин леса. А вы говорите. Всё живое. Всё непонятки.Нам непременно спин надо правильный придатьмне. Вот и ответственность. Вот и романтика.
Я вот о чём. Хотел. Тоже страшно. Страшно временем. Непонятным. Новым. Ведь и деревень, и интеллигенции не будет. Интеллигентов. Кончились выродились. Нет. Не-е-т. Новое будет. Культура. Сама культура. Так что вы хотели, Разум строить, так выглядеть-то уж точно будет не по глазам нашим. Как, никто не знает. А будут Новые Интеллигенты. Светлые люди. Достойные досто

Ответить с цитированием