Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 13.05.2014, 13:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Просто замечу, что все люди имеют все строи психики, но для краткости мы называем преобладающий.

То что люди согласны, это еще далеко не факт что они это поняли, осознали. Так отец моей жены после просмотра Ефимова, сказал "да я примерно так себе и представлял" (Он бывший мент) и продолжил квасить как и прежде. То есть с информацией он согласен, но он ее не осознал.
Да и что вы думаете я всю жизнь посвятил распространению КОБы?
Нет конечно. Просто когда я вижу удачный момент я им пользуюсь. Поясняю чудеса которые непонятны людям, связываю казалось бы несвязанные вещи, поясняю причинно следственные связи и они начинают интересоваться этой точкой зрения. В этот момент легко сказать, что это знания КОБы и окно Овертона (Окна возможностей) готово для перехода индивида в лучшую сторону.

Кроме того что значит "Свое свободное время они могут потратить интереснее, нужнее."?
С точки зрения ТЭП, доктрины потребления и прочего это может быть и "интереснее" и "нужнее", но это вне рамок божьего промысла! Это еще как смотреть. С точки зрения КОБы их занятия могут быть вредны!
Понимаете разницу в мировоззрении!

Да и когда начинаешь понимать эту систему появляется и интерес к изучению, потому что появляются вопросы а как жить дальше, что происходит...

Заставлять никого не нужно. И пробивать стену этого долбо-репера тоже ни к чему! Если вы очень хотите на него повлиять то можно с вашей концептуальной позиции понять его скорое будущее (но делать это обдуманно иначе это будет выглядеть как попытка учению жить, а этого не любит никто) например он еще не женат, квартиры нет. Значит с таким жизненным подходом он рискует оказаться в ближайшее время перед жёсткими реалиями. Можно попробовать это прояснить ему. И даже если он не поймет сейчас, он все поймет когда столкнется с ними.
А вообще это не наш целевой контингент. Наша задача донести КОБ тем кто может ее понять. Когда полностью заполнится этот сектор, тогда он начнет постепенно расширяться, потому что начнет доходить до тех кто чуть чуть недопонимал. Потом еще расширится и поймут те кто половину непонимал и т.д. Так дойдет и до этого обдолбанного и он будет вынужден измениться, потому, что изменяется окружающий его мир. Тоесть невозможно будет оставаться в прежнем состоянии. Он этого может и не понять. Например воспримет это как смену моды, имиджа... еще чего то, и продолжит жить дальше. Это и есть безструктурное управление через информационное поле. Этот пример хорошо отражает окно Овертона.
Я поступаю не заставляя, а просто показывая чем грозят те или иные действия и суждения. Человек сам уже думает и делает вывод нужно это ему или нет. Этот метод гораздо эффективнее метода силы.

Думаете я всегда был идеален? Долгое время я пребывал в демоническом строе психики. Мне сложно оценить успешность, но перестроиться в человеческий строй было сложно. Но все равно, я не могу сказать, что полностью перешел в человеческий. У меня так же бывают и животные и зомби порывы. Животный строй я по большей мере стал контролировать и волей могу отказаться от желаний. Зомби и демона я обычно включаю когда мне требуется выполнить какие то работы, этот строй очень удобен для этого (но я это теперь делаю осознанно в отличие от типовых рабов). Все остальное время стараюсь пребывать в человеческом. Когда возникают какие то желания или что то еще стараюсь их осмыслить с позиции КОБы и принять решение. То есть так или иначе затрагивая демонический строй. Часто работает и интуиция, обычно в те моменты когда требуется быстро принять решение но информации для этого недостаточно, то есть даже если и хочешь но невозможно задействовать демонический строй. Что удивительно часто принимаю что называется удачные решения. Необъяснимым образом оказывающиеся верно (удачно) выбранные, хотя процесс носит характер подбрасывания монетки. Думаю это и есть "интуиция", "проведения свыше" и т.д. Что самое главное я думаю это не работает при вхождении в "злые", "античеловеческие" эгрегоры.
Так что вот так, и колбасный цех я тоже слушал раньше чего греха таить
И про растворение мозга алкоголем тоже знал! Но самое главное я не осознавал это и продолжал "культурно пить по праздникам"!
Поэтому важно не только знать, но и понять, осознать эту информацию.

/-вышеописанный, о доведении информации до большинства на уровне их интересов./
Ну да, это прямой путь, то что делает этот форум. То, что делают такие как я в удобные моменты подбрасывая КОБ.

/-изучившие КОБ, КПЕ создают структуру, успехи которой служат доказательством правильности этой системы./
Структура и эгрегор уже давно созданы. И все мы служим доказательством правильности этой системы связывая все в мозаику.
Недавно я присоединился к этой структуре и эгрегору, сегодня вы... процесс идет.
Я недавно понял что на этом форуме нет модерации как таковой! О чем это говорит? Это общество не полицейское, а стремится к саморегуляции к улучшению. Этим этот форум качественно отличается от других.

Что еще сказать...
То что вы донесли КОБ до тех людей которые не намерены его распространять это тоже хорошо, потому что они по жизни столкнутся с такими моментами, когда они вспомнят эту информацию и что нибудь у них в мозгах продвинется. И когда они услышат о КОБ из другого источника, они тоже вспомнят "блин, а ведь я это уже слышал". Так и начинается автосинхронизация. Но с другой стороны конечно гораздо эффективнее потратить силы на тек кто сразу сможет все понять.
У меня лично такой возможности выбирать нет. По этому я доношу до тех кто стоит передо мной и готов принять информацию. Просто кто то стоит на примитивно низком уровне, а кто то готов принять довольно сложную информацию (на условно высоком уровне). Но! Неважно с какого уровня поднимается человек, с точки зрения статистической предопределенности, мы влияем на все общество, во всех случаях, сдвигаем свое вероятное будущее в лучшую сторону.
Понятно с точки зрения математики?

Еще историю расскажу.
Лет 10 назад, мы были студентами и решили увлечься созданием игр. Я и некоторые мои друзья увлекались программированием, некоторые дизайном... в общем "GameDev".
Мой демонический строй психики на то время позволял создавать ясные стратегии развития, ставить ясные цели и т.д. В общем так вышло что я был и лидером и программером.
Тогда я еще не знал что такое эгрегоры. Но лицезрел довольно странные картины. Мои условные подчиненные входили в состояние "вялотекучести", силы от них куда то уходили как только они начинали работать над проектом. Зато я часто пребывал в состоянии настолько ясного ума, и переизбытка энергии что лепил программы просто сходу. За все время написал хоть и не завершенный до конца но все же собственный игровой движок уровня примерно как Unreal 1 или может быть 2. Туда входило много чего. Собственная библиотека математических вычислений, конвеер рендеринга был настолько развит что поддерживал и шейдеры и морфинг и скелетную анимацию и даже позволял в моделях применять смешанные анимации, библиотека интерфейса... в общем порядка 50 000 строк кода. Что то было сделано с большим процентом выполнения что то не было сделано вообще. И это не стало бы пределом. Частично похожие явления я наблюдал и в команде, по другим направлениям. Но мой пример был очень выражен. Я долго ломал голову, что происходит? Думал что это может быть от того что помещение не проветривалось и наступал момент кислородного голодания, когда начинаешь тупить. В общем тогда я не мог понять этого всего.
Сегодня мне все предельно ясно.
Структура общества - пирамида, эгрегор игростроя всем рулил и перераспределял энергию по тем людям которые могли привнести наибольший вклад, остальные были для них батарейками! Много чего в общем можно вспомнить, интересное время.

Все развалилось по причине того, что многие просто не хотели, что то делать. Просто состояли в команде. Реально делали несколько человек (я среди них). В конечном итоге мы поняли что это превратилось из интересного занятия в сложную работу, да и ладно бы только это. Если бы делали все, то было бы не так сложно. В общем мы решили завязать. Опыт был получен огромный.

На сегодня для меня открытый вопрос, как сделать так чтобы все были на равных? Чтобы не было батареек? (А это возможно. Я в одиночку вполне успешно делаю небольшие поделки, всякие программы, устройства... У меня нет батареек в подчинении.)
Думаю для этого нужно быть всем одинаково хорошо образованными. (Иначе у человека не будет никаких других полезных свойств, кроме как выступить батарейкой. И именно по этой причине ГП пытается сделать всех глупее! Чтобы получать от них энергию через сатанинский эгрегор.)

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.05.2014 в 14:58.
Ответить с цитированием