Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.06.2012, 08:36
Аватар для Виктор66
Виктор66 Виктор66 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 450
Виктор66 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Требуется помощь коллективного разума

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Вообщем знающий человек может повысить вашу меру понимания
А я зачем, по-вашему, на этом форуме такую тему завел? Именно для того, чтобы найти такого "знающего человека", а где его еще найдешь?

Моя цель участия в данном проекте вовсе не в том, чтобы каким-то людям помочь выздороветь. И не в том, чтобы коммерческое медицинское предприятие организовать. А в том, чтобы получить опыт применения ДОТУ в реальной жизни.

Опыт создания коммерческих предприятий у меня, конечно, есть. Я, вообще, 8 лет директором аудиторской фирмы работал, приходилось и бизнес-планы составлять, и маркетинговые исследования проводить. Мне нужен именно опыт применения ДОТУ.

Я думаю, для данного форума такая тема тоже будет полезной, в любом случае, даже в случае отрицательного результата (ну, если мне надоесть этот проект, и я его брошу и перестану тут писать).

Но, вообще-то, я ожидал бОльшего интереса от посетителей, я думал, тут собрались люди, изучающие Концепцию, а не просто люди, недовольные, например, властью, или там финансовым положением, или еще чем-то. Ругать систему и Путина ума не надо много, а вот конкретные знания получить в конкретном деле - это шаг в развитии личности, и еще шаг в понимании происходящих в мире процессов. Не так ли?
Ответить с цитированием