Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.10.2011, 23:15
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение

Да тягал, тягал он гири. При своем росте Николай Викторович обладает не дюжей силой. А если бы ты и увидел как тягаются гири то что, "уверовал" бы в дела Николая Викторовича? Знаний бы у тебя прибавилось от того, что увидел как Николай Викторович потягал гири??? Не... вот серьезно, интересно, прибавилось бы? Узнал бы как лишать экологические проблемы нашей Земли например?
Нет не уверовал бы. Но это его здоровый вид свидетельствовал бы о том, что он обладает истинными знаниями и использует их на практике.

Я прекрасно знаю как решать экологические проблемы Земли и без Левашова.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
К счастью найти время и просмотреть/прочитать все что говорит о себе Николай Викторович возможно - ресурсов, благо, для этого предостаточно. Никто лучше самого Николая Викторовича не скажет про действительное свое здоровье и внешний вид.
О здоровье Николая Левашова
О здоровье Николая Левашова.
Спасибо, это видео многое проясняет.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Я так понял, что смущает тебя "лишний вес" Николая Викторовича Левашова? И почему он это простых правил эксплуатации человеческого онанизма не понимает? Он что еле-еле передвигается, да и спотыкается на каждом шаге? Если для тебя что-то не аргумент это НЕ значит что аргумент не состоятелен.
Не смущает, просто свидетельствует о том что Левашов не понимает простых правил эксплуатации человеческого организма.

Вы считаете что внешний вид Левашова свидетельствует о том что он здоров?
Ответить с цитированием