Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.04.2008, 14:48
Аватар для Севера
Севера Севера вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 197
Севера на пути к лучшему
По умолчанию Светлана пишет: Но,..

Светлана пишет:
Цитата:
Но, если у Вас есть дети, то Вы бы убедились, что все это присутствует у детишек от рождения
Светлана пишет:
Цитата:
Речь изначально шла об обмане или нечестности. В какие условия попадает маленький человек, генетически предрасположенный к определенному типу психики или характера, такие качества и проявляет.
Разные по сути высказывания. Со вторым я в целом согласна, кроме того, что человек генетически предрасположен к какому-то типу психики.

Светлана пишет:
Цитата:
А это что, предосудительно иметь своё мнение, отличное от Вашего?
Нет. А разве кто-то сказал: "молчать", или удалил их "инопланетные" реплики? Каждый имеет право на мнение. Если мнение не прижилось, значит есть причины.

Светлана пишет:
Цитата:
Переход на вегетарианское питание также вызывает отторжение у организма поначалу, зато потом приходит оздоровление.
Мой организм говорит мне, что спиртное, кофе, -кола - это гадость, должна ли я продолжать вливать это в себя, вдруг наступит оздоровление?

Нормальный здоровый организм не принимает отраву, но хорошо реагирует на то, что полезно. Здоровый разум не принимает ложных идей, но открыт правде.

Светлана пишет:
Цитата:
причина в наличии ранки, в этом случае не только грязь воздействует раздражающе, но и лекарство
Разница в том, что при попадании грязи ранка воспаляется и гноится, при воздействии лекарства - заживает. Причина не только в ранке, но и в том, какое воздействие оказывается.

Светлана пишет:
Цитата:
То есть мировоззрение менять надо
Согласна. Чтоб грязь не попадала, а если и попадала, то ввиду отсутствия ранки, была безвредна. И я ведь о том же
Ответить с цитированием