Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.12.2011, 12:44
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мышиный укус

Изначально фермент очанки (это не настой!) предназначался для избавления хрящей от излишнего кальция. Кстати, не только хрящей, но и костного мозга (со всеми вытекающими от сюда положительными последствиями).
Дело в том, что причина одна – излишняя закальцованность организма, а следствий до жути, как много: глаукому, проблемы с красными тельцами в крови, вообщем со всем, на что влияет затвердевание от закальцованности (при чем в костях кальция должно быть тоже в меру, иначе хрупкость…).

Применение:
Пить по столовой ложке за 20 минут до еды три раза в день. Если тяжело, то разбавлять водой (запивать). Курс – 3 месяца.


Можно сделать самим, но уж высок риск использования некачественной (недеревенской) сметаны. А без нужных бактерий, фермент не приготовить. Поэтому покупал готовый. Кстати, недорого, что-то около 200 гривен за 3-х литровую банку (которой за глаза хватит). Доставка в РФ идет через проводника поезда.
http://bolotov.in.ua/Fermentyi-Bolotova/


(У меня много осталось, вот я людям и раздавал. А они потом мне рассказывали об эффектах.)

Да, еще, пью бальзам Болотова уже много лет, очень хорошая вещь. Тоже покупал, самому страшно было готовить (последовательность кислот нужно соблюсти и пропорции, да сами кислоты трудно достать). А вот одна знакомая сама сделала, по рецепту. Все получилось (сверялся с ней). Она и вся ее семья пьет. Перестали болеть ОРЗ и прочими хворями.
Ответить с цитированием