Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 23.02.2008, 13:25
sergeyvp sergeyvp вне форума
частый гость
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
sergeyvp на пути к лучшему
По умолчанию Bronislav пишет: Чи..

Bronislav пишет:
Цитата:
Читая "гениальные" труды далеких предшественников
Во-первых я не утверждал что они гениальные. В моём случае труды Блаватской послужили просто толчком к дальнейшему изучению теософии, причём сама Блаватская писала что является просто исследователем и не притендует на истинность своих исследований.
Во-вторых, я уже писал что информацию разные люди воспринимают по разному. Вы в КОБ увидели истинное учение, я пока вижу только классическое подавление личности с определением врага против которого нужно бороться, тем самым вам дали ложную цель, осознанно это сделано или нет меня уже не интересует.

Поверьте мне, я никогда и никому не советовал и не советую читать Блаватскую, я прекрасно понимаю что её труды могут как дать толчок в правильном направлении, так и разрушить психику не подготовленного человека. Если внимательно прочтёте эту тему то увидите что я всего лишь поитресовался знанием учеников КОБ и совершенно не стремился вас в чём то убедить, наоборот хотел чтобы вы свим знанием убедили меня в правильности вашего учения, на данный момент я по прежнему остаюсь при своём мнении.
Ответить с цитированием