Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 02.07.2013, 22:58
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Прошу простить за задержку с ответами. Сейчас начался полевой сезон, и доступ к интернету ограничен.

С4асили84ик - #239, у нас тоже понаставили крестов. Меня это мало волнует. Они понаставили это для себя, для своих предков. Они живут неродом, они объединяются «Религиозным Образом», там свои порядки. Раньше сообщал, что люди могут жить, взаимодействуя с Образом Человечества напрямую, без посредников, а народ взаимодействует через Образ своей религии. Я немогу в это вмешиваться, и вам советую их нетрогать. Это религия, она нужна какой-то части народа, она сдерживает поведение народа в рамках своих канонов. Если у них убрать религию, ситуация пойдёт в разнос. Мне это нежелательно. Я просто в этом небуду принимать участия. Если они мне зададут вопросы лично, тогда я отвечу своей правдой, или промолчу, это зависит от ситуации.

Моё рабочее место находится за населённым пунктом, и по пути с работы, нераз видел стоящую машину дальнобойщика, и молящегося на закат водителя. Понимаю, что это мусульманин, и я рад видеть действительно верующего. Разные люди веруют по разному и, слава Богу. Нетрожьте чужое и всё будет хорошо. А, если вас трогают, или даже принуждают, нам дано право отстаивать свою волю, нельзя соблазнять людей возможностью нас обидеть или принудить.

Зайдите с другой стороны от резы, и она «сменит направление», а суть сохранится.

Мясо и рыба суть одна, у рыбы энергетика отдалённее от человеческой, слабее влияет. У нас вселении был один чудной, наспор ел живую рыбу. Позже у него с головой, что-то приключилось, уже давно его нет вживых.
Из яиц генетическая информация легко изгоняема термически, поэтому яйца источник готового животного белка, и холестерина. При поступлении в организм готового животного белка, тормозится выработка организмом животного белка из растительного питания. В малом количестве, жена включает яйца в состав салатов, в окрошку. Во мне нет тяги к яйцам.

Мы семьёй живём считай четверо. Когда ушли от мясоедства, уменьшилось потребление хлеба, картошки, капусты, разных круп. При этом, увеличилось потребление яблок, разной сухофрукты, лука, моркови, свёклы, репы, топинамбура, кабачков, тыквы. Много употребляем яблок, они хорошо хранятся в подвале, закрытые в картонные, неьбольшие коробки. Только требуется периодический их осмотр, для удаления испортившихся яблок, чтобы незарозились все.
Заметно уменьшились расходы денег на питание.

Постепенно перешли на питание живой растительной пищей, и уменьшилось потребление картошки и хлеба.
В 2011 году заготовили картошки на зиму из расчёта 80кг на человека. Из этого запаса, летом 2012 года выбросили 100кг, непоели. В прошлую осень, заготовили картошки уже по 50кг на человека, и придётся выкинуть опять около ста кг. В эту осень придётся заготовить по 30-35 кг на человека. Этот вопрос ещё неясен. Мы картошку начали применять в салатах сырую. Вчера ужинали окрошкой, без варёной картошки.
Для заправки окрошки и салатов применяем сметану. Салаты и сырые «каши», замоченная гречка, горох обычный, горох нут, другие крупы, заправляет каждый себе сам, растительным, подсолнечным маслом.
Готовить пищу у нас умеют все. Жена никак неприспособится к малым порциям супов, борщей. На четверых-пятерых 1 литр, и у неё часто получаются они густыми.
Молоко из питания исключено.

Сейчас хлеб в основном ем я. Беру на работу хлеб, лук, яблоко, когда имеется возможность, огурец, помидор. Наши постоянные работники знают особенность моего питания и непристают, а вот командировочных это удивляет.
Был даже такой случай, после которого и местные от меня отстали. Нам нужно было смонтировать радиоантенну, на сто метровой высоте мачты. Командировочные в начале решили покушать, чтобы после неостонавливать монтаж. Они на из столе разложили сало, мясо, колбасу, рыбу, для меня несьедобное. Я сел есть рядом, со своим хлебом и луком. Ко мне пристали со своим мясом. Начал им объяснять, что мне достаточно своего питания. В общем, их начальник прекратил приставание. А мне было заявлено, что я на своём луке «далеко неуеду».

В нашей теме Светлана_К, в сообщении ♯242, рассказывает как проявляется в человеке «Энергия Жизни». Так вот, в мясоедах после питания происходит процесс обратный, происходит уменьшение активности, происходит подавление подвижности.

Вот и мы тогда покушали. Я им объяснил ход работ. Объясняю, что я поднимусь на верх мачты, возьму с собой 50 метров кабеля, и верёвку. А, приставучий напарник возьмёт вторую часть кабеля, тоже 50 метров, поднимет её на половину высоты, оставит там кабель и налегке поднимется ко мне наверх.
Соревнования никакого небыло, я спокойно поднялся на верхнюю площадку. Работники внизу начали что-то орать. Выяснилось, они засекли время моего подъёма, и вышло 12 минут.

Я, сидя на площадке, ещё полчаса ждал подъёма напарника, а он половину подъёма шёл налегке. Он тяжело влез на площадку, и произнёс:
– Вот это лук!
– Нет. – Сказал я ему. – Это ваше мясо, сало, колбаса.
Это его озадачило. Он, только пару лет как армию отслужил, а мне уже маячила пенсия. После этого, на работе от меня окончательно отстали, со своим мясом.

Наталья_Я, видимо из-за предмодерации ваше сообщение 181 из поля моего зрения выпало. Под этим номером находится сообщение от Фазан.
Посмотрел ваш вопрос, ситуация мне понятна. Вы учтите, что всё живое, в том числе и мы, всё создано по своему Божественному Образу Рода. Божественность Образа Рода для всего сотворённого естественна, и пока все Роды в этом отношении равны, нет проблем. А, как только кто-то начинает особо выделяться Божественностью своего Рода, в первую очередь, для самого этого Рода появляются проблемы.

Наши предки возвеличили в Божественности свои Рода, принизив Рода пришлых людей, до уровня лакеев, поручив им делать «грязную работу». Вот мы и «хлебаем» до сих пор последствия такого Божественного возвеличивания. А, пришлые люди пришли сами поучиться и нас поучить. Вот и учимся до сих пор.

Вот это, возвеличивание Божественности Рода и называется словом
ДОБР – Духовный Образ Божественного Рода. Это нехорошо и неплохо, это люди начинают относить это к хорошему или к плохому. Преувеличивать или уменьшать значение добра опасно, могут возникнуть проблемы.

Вы говорите, что у вас возникли проблемы с продолжением Рода. Если вы преувеличивали Божественность (особенность) своего Рода (фамилии), это могло создавать серьёзные проблемы потомкам, вот вас и «подвели» к имени Добрыня.

Вы первую часть имени поняли, а слово действует полное, всё. Читайте вторую часть имени
НЯ – физически, материально взаимодействующая личность. Читайте вот такое слова
НЯНЯ – физически, материально взаимодействующая личность, дважды. То есть, несовсем материальное значение имеет действие няни. То есть, в действии няни присутствует Духовное значение, при отсутствии родства с ней.
Выше, в сообщениях вам указывал, что сказанное единожды твёрдо, то есть, соответствует значению. А, сказанное дважды, подвергает сказанное сомнению, то есть, буквальное значение имеет какое-то другое значение.

В имени Добрыня, часть слова НЯ сказано твёрдо и однозначно, и поэтому имя
ДОБРЫНЯ – (читайте в обратном порядке) личность, переводящая на физический, материальный план множественность (возвеличивание) Духовности Образа Божественного Рода. Это личность, останавливающая своим действием возвеличивание Божественности Рода. Он будет проявлять себя там, где будет появляться возвеличивание над всеми какого-то Рода. Он переводит Духовные проблемы на материальный план. Может и подзатыльника дать зазнайке, не трогая Духовности.
Невижу причины для волнения.

Игнатьев - ♯241, эгрегоры созданы чтобы спрятать информацию Образов. Вот ваш вопрос.

/ владомиръ, а можно ли как-то помочь тем, у кого раздвоение личности? Так чтоб это раздвоение им самим и другим жизнь не осложняло. Да и некоторые личности очень неприятны. /

В той передаче и идёт речь о раздвоении личности, а участие в делах разных Образов это другое. У меня было намерение рассказать причины раздвоения личности, а вас интересует управление Образами. Вы что, в жрецы собрались? Тогда другие знания нужны.

Если вам что-то неприятно, это значит что вы что-то непонимаете, и неумеете, вот вас хотят и научить, это понимать. А сейчас представьте, ваш Бог направляет к тебе человека, который должен вас чему-то научить. Вам этот человек неприятен, вы ломаете или заменяете ему Образ. А, Богу нужно чтобы что-то сделалось. Предполагаю, что в лучшем случае, вас заменят.

В нас нет спящих Образов. Наше тело создаётся по своим Образам Рода, и постороннего в этом недолжно быть.
Мы имеем право участвовать в делах разных Образов, при этом главное подчинить себя выбранному Образу, подчинить себя полностью без остатка. Мы имеем право прерывать участие в делах Образов, и уходить в дела других Образов, в соответствии со свойствами Образов.

Вы могли заметить, что мои сообщения направленны на прояснение свойств Образов. Незная свойств Образов, осознанно вы ими управлять несможите, поэтому управление Образами и закрыто.

Светлана_К, - ♯242, да, первородство растений его Родины помогает поддерживать людям первородство. Животные и растения способны поделиться своим первородством с людьми. Сделать они это могут только по своей воле, для этого нужно какое-то важное участие в жизни этих растений и животных. Действие подаренного первородства ограничено сроком жизни дарителя. Вот по этому, в качестве родового дерева использовали долго растущие деревья, дуб, кедр, тис.

Нарушения первородства растений производятся двумя путями, прививками одних растений к другим растениям, и ГМО – генетическое смешивание растений с животными. ГМО растения сами неспособны продлять Род, и лишают способности плодиться всех питающихся их плодами. Это метод сокращения численности народа на Земле.

Первородство ГМО растений можно восстановить селекцией, за 3-4 поколения.
Первородство нарушенное прививками можно восстановить клонированием. Например, когда корень растения одного растения, а сам ствол другого растения. Для этого, до распускания почек, нужно взять годовалый побег растения, обязательно с «пяточкой», соединяющей побег со стволом растения. «Пяточка» нужна, для сохранения плодородности. Важно растению словом объяснить суть вашего стремления. Поинтересуйтесь, как черенками выращивают розы, только учтите, там плоды с роз удаляют, чтобы они стремились цвести.

В растении выращенном черенком, будут содержаться гены одного растения. Вырастить растение можно и с части корня растения.

Таким способом можно и передвинуть растение на другое место, если его нужно спасти.

Люди лишённые первородства не могут дать на Духовном плане того чего неимеют. Первородство даётся предками Рода, Богами Рода. Первородство – это способность принять дары Богов, Творца, Любви. Первородство это естественное состояние растений, нарушается оно физическими действиями людей, физически может и устраняться.

Значения «корзиночек Серапис» незнаю, это для меня новое. Своё предположение сообщить немогу. Знаю, через руки, ноги проходит та же энергия, что и через голову. Можно и в руках подержать, чтобы утвердить общение с растением, с семенами.

Зная часть силы слова, открыл эту тему. Познание произошло немгновенно, а следуя от одного осознания к другому. Расскажу вам как познавалась сила СЛОВА, сила ВЕРЫ.

Дело было 21 год назад. В то время свои приборные исследования я прекратил. Было исследовано более полутысячи домовладений и квартир. Люди заметили, что после моих исследований улучшалась жизненная ситуация, и даже исчезали заболевания. Слухи распространяются быстро. Одни люди стремились понять происходящее, другие люди меня обвинили в колдовстве. К тому же я понял, что приборы ненужны, наша мысль действует лучше. Прибор показывает эрергетическую неоднородность и всё, прибору всё одно, и хорошее и плохое.
Мне один йог сказал, что самый лучший прибор нам дан Богом, это наша голова. Вот в то время, я уже понял что мне сказал йог, и я приборами непользовался.

Меня попросил главврач Санэпидемстанции помочь подруге их семьи, тоже врачу, женщине. Проблема была в её раке крови. По расчётам врачей ей оставалось жить около двух лет. А они семьями сдружились, а помочь немогут. Предполагалось сделать ей операцию а надежды на успех нет. Я согласился посмотреть, чем можно помочь, и предупредил, что делать, мерить ничего небуду, мне нужно только поговорить с ней и посмотреть их квартиру. Договорились это сделать завтра, у них на работе.

На следующий день, я пришёл в их лабораторию, и было ясно, что все знают, зачем я пришёл. Все посторонние быстренько удалились. Мы сели за стол и начали выяснять ситуацию. Люди уже знали, что секреты я храню, и со мной можно общаться без ограничений. Поговорили, основу болезни я понял, мне нужно было взглянуть на жильё. Женщина позвонила свекрови, она была в их квартире, мне этого было достаточно, и я поехал к ней домой. Осмотрел квартиру. Холодные и тёплые места в жилье чувствуются, только чтобы свозняки немешали.
Немножко поговорил со свекровью, уточнил кое-что. И первая часть дела окончена. Я выяснил ситуацию, облегчил ситуацию для больного, в нём утвердилась вера в выздоровление. Что нужно делать самому больному неговорится, только выясняется суть нарушений.
Договор был, что наследующий день нужно ещё с ней поговорить, продолжить выяснение ситуации.

Когда входишь в суть чужого чего-то, оно уже нечужое, оно преобразуется в часть меня, и тогда ищется решение проблемы. Вот и здесь я понял суть проблемы, понял, что нужно исправить. Вот для того, чтобы объяснить, что нужно делать самому больному была нужна ещё одна встреча.

На энергетическом плане происходит следующее. Я, входя в ситуацию, дополняю энергетику участников события (больного) своей энергетикой, и болезнь, перераспределяется частично и на меня. Структура больного, забывшая, как должно всё быть, восстанавливает свою структуру. Чтобы восстановление структуры закрепилось, нужно чтобы в таком виде структура в больном побыла неменее суток.

В тоже время, энергетическая структура у меня ухудшается. За сутки я серьёзно не заболеваю, в структуре энергетики остаётся серьёзный след, а я приобретаю опыт. К тому же, болезнь больного может проявиться во сне.

На следующий день мы встретились. И как только я сказал, что ей нужно кое что в жизни поменять. Она сразу же возмутилась:
– Как это? Я должна что-то делать? Я считала, что вы всё сделали. Мне стало лучше. Зачем мне нужно что-то делать?
Пришлось ей объяснять что её болезнь (рак крови) вызвана «обожествлением себя», водружением себя на «трон». Пришлось объяснить, что в их Роду имеются ещё и другие люди, тоже имеющие право на «трон», а они спокойно делают своё дело, воспитывают ваших детей, и ей, как матери и жене, нужно занять своё место в семье. В общем, разговор получился тяжёлым.
Через десяток лет понял, что второй разговор необязателен. Если его небудет, а решение соответствующее действительности мной будет найдено, то Духовный план сам приведёт больного к осознанию причины болезни. Это будет происходить дольше, и больной даже неузнает о моём участии в его выздоровлении. Выходит, что лечебным свойством обладает само осознание ситуации, и ясность найденного решения проблемы.

На следующий день меня пригласил себя в кабинет Главврач СЭС. Я только зашёл, он как заорёт:
– Ты что делаешь? Почему у больной гемоглобин скачет?
– Ничего не делаю. – Отвечаю я. – Мы просто поговорили.
– Вот это поговорили, Врачи больницы «на ушах». – Отвечает он. – А, что ты делал у них дома?
– Просто посмотрел, как они живут, и поговорил со свекровью. – Отвечаю я. – Уточнил ситуацию.
А он мне говорит:
– Мы уже свекровь допросили. Она сказала, что ты даже от чая отказался.
Выяснилось, что как только я дал согласие выяснить ситуацию, главврач женщину отправил в поликлинику. Там ей быстренько сделали анализ крови. После первого нашего разговора, она опять сдала анализы, и её лечащий врач незнала что сказать. У неё гемоглобин достиг почти нормы. А на следующий день, после нашего второго разговора, анализ показал ухудшение, немногим лучше, чем начальное состояние. Врачи незнали, как понимать эти скачки.

Пришлось объяснить, что женщина поняла причину болезни, знает, что нужно изменить в жизни, и теперь начнётся её выздоровление. Она знает, что надо предпринять, и всё зависит от неё.

Она начала интересоваться взаимоотношениями с людьми, напряжённость ситуации в семье исчезла. Женщина начала поправляться.
Мне в скорости стало недонеё, позже я узнал, что она уволилась из СЭС, и я её потерял из виду.

Лет через пять, идя по рынку, услышал обращение ко мне. Это была та женщина. Поинтересовался, что она здесь делает, как здоровье. Она рассказала, что выздоровела, из медицины ушла, потеряла в неё веру, а врать больным незахотела, поняла, что лечить людей нужно нетаблетками. Сказала, что лучше на рынке будет торговать.

Наш рынок уже несколькуо раз перестраивали, торгаши мечутся с места на место, вот я и потерял из виду ту женщину. Незнаю, чем она сейчас занимается, может уехала куда?

Вот вам и значение СЛОВА, когда вы понимаете СУТЬ происходящего, и видите решение.
Ответить с цитированием